Beurer IH 55 Inhalateur avec embout buccal, avec masque d'inhalation

Beurer Inhalateur IH 55 – embout buccal et masque d'inhalation

offres d'occasion à partir de

Beurer IH 55 Inhalateur avec embout buccal, avec masque d'inhalation

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
87,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Beurer IH 55 Nébuliseur avec technologie de membrane vibrante, portable et silencieux, fonction d'auto-nettoyage, inhalateur pour traitement des maladies des voies respiratoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Beurer IH 55 Inhalateur avec embout buccal, avec masque dinhalation

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Inhalateur Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
105,41 €
Livraison à partir de 6,95 €

Inhalateur

Se renseigner auprès du vendeur
112,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beurer Ih 55 - Nébuliseur - Sans Fil

Livraison sous 3 a 5 jours
124,09 €
Livraison gratuite

Beurer IH 55 Nébuliseur avec technologie de membrane vibrante, portable et silencieux, fonction d'auto-nettoyage, inhalateur pour traitement des maladies des voies respiratoires

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
153,94 €
Livraison à partir de 12,99 €

Beurer IH 55 Nébuliseur avec technologie de membrane vibrante, portable et silencieux, fonction d'auto-nettoyage, inhalateur pour traitement des maladies des voies respiratoires

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,92 €
Livraison à partir de 9,77 €

Beurer IH 55 Nébuliseur avec technologie de membrane vibrante, portable et silencieux, fonction d'auto-nettoyage, inhalateur pour traitement des maladies des voies respiratoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,14 €
Livraison à partir de 2,98 €

Produits similaires

Beurer IH 55 Inhalateur avec embout buccal, avec masque d'inhalation

Offre la moins chère

Parfaitement indiqué en cas de rhume, d'asthme, de maladies respiratoires, etc., pour une inhalation rapide et efficace.
87,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)