Beurer IH 26 Nébuliseur pour bébés et enfants, technologie à air comprimé, inhalateur pour le soulagement des voies respiratoires, dispositif médical

Beurer Nébuliseur IH 26 – technologie à air comprimé pour bébés et enfants, dispositif médical

Beurer IH 26 Nébuliseur pour bébés et enfants, technologie à air comprimé, inhalateur pour le soulagement des voies respiratoires, dispositif médical

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,49 €
Livraison gratuite

Inhalateur enfant

3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

BEURER Inhalateur bébé IH 26 Kids

3 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Inhalateur enfant Sanitas G

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Inhalateur enfant

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Masque à oxygène enfant Beurer IH 26 Blanc TU

5 à 7 jours ouvrés
94,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Masque à oxygène enfant Beurer IH 26 Blanc TU

3 à 5 jours ouvrés
94,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Masque à oxygène enfant Beurer IH 26 Blanc TU

5 à 7 jours ouvrés
94,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Masque à oxygène enfant Beurer IH 26 TU

5 à 7 jours ouvrés
95,48 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beurer Inhalateur IH21 60112 – Nébuliseur avec 2 embouts (bucal et nasal) Blanc/Bleu
43,84 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Beurer Inhalateur IH 58 – Nébuliseur à compresseur, petit et silencieux, idéal pour voyager
65,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beurer Inhalateur IH 55 – embout buccal et masque d'inhalation
89,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beurer IH 18 Nébuliseur pour rhumes et maladies respiratoires telles que l'asthme et la BPCO, pour la nébulisation de médicaments, nébuliseur pour adultes et enfants, design en blanc, compact
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beurer IH 26 Nébuliseur pour bébés et enfants, technologie à air comprimé, inhalateur pour le soulagement des voies respiratoires, dispositif médical

Offre la moins chère

Pour nébuliser des médicaments liquides pour le traitement des voies respiratoires supérieures et inférieures contre le rhume, l'asthme et d'autres maladies respiratoires Pour une inhalation efficace chez les enfants à partir de 6 mois, avec une girafe amovible et un masque pour enfant et bébé en silicone Temps d'inhalation courts grâce à la technologie à air comprimé avec un taux de nébulisation élevé (environ 0,3 ml / min) et une proportion élevée de particules respirables Dispositif médical désinfectable avec un format pratique de 16,6 x 14,1 x 14,8 cm et un poids d'environ 1,4 kg Accessoires étendus: embout buccal, masque pour enfants et bébés en silicone, contre-angle, nébuliseur, 10 filtres, tuyau et sac de rangement
66,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr