Beurer MN8X Rasoir électrique Rotatif, Adaptation optimale aux Contours grâce à la tête de Rasoir 360° Flex, 3 têtes de Rasage avec Fixation magnétique, tête de précision, Fonction de Charge Rapide

Beurer Rasoir électrique MN8X 10254 360° Flex, 3 têtes magnétiques, tête de précision Noir

offres d'occasion à partir de

Beurer MN8X Rasoir électrique Rotatif, Adaptation optimale aux Contours grâce à la tête de Rasoir 360° Flex, 3 têtes de Rasage avec Fixation magnétique, tête de précision, Fonction de Charge Rapide

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,00 €
Livraison à partir de 13,44 €

Beurer MN8X Rotationsrasierer 10254 Rasoir à tête rotative noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
63,03 €
Livraison à partir de 4,95 €

MN8X - Rasoir rotatif pour homme

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

MN8X - Rasoir rotatif pour homme Beurer G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

MN8X - Rasoir rotatif pour homme Beurer G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

BEURER MN8X rasoir 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
67,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beurer - Mn8x Mencare Waterproof Shaver - 3 Years Warranty

Livraison sous 3 a 5 jours
69,21 €
Livraison à partir de 9,00 €

Beurer MN8X Rasoir électrique Rotatif, Adaptation optimale aux Contours grâce à la tête de Rasoir 360° Flex, 3 têtes de Rasage avec Fixation magnétique, tête de précision, Fonction de Charge Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,09 €
Livraison gratuite

Beurer MN8X Rotationsrasierer 10254 Rasoir à tête rotative noir

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beurer Tondeuse à barbe HR 4000 – 4 embouts, lame revêtue titane, batterie Li‑Ion charge rapide
12,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Beurer Embout de rasage HL 35
13,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beurer HL 36, LadyShaver
39,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beurer MN8X Rasoir électrique Rotatif, Adaptation optimale aux Contours grâce à la tête de Rasoir 360° Flex, 3 têtes de Rasage avec Fixation magnétique, tête de précision, Fonction de Charge Rapide

Offre la moins chère

ADAPTATION ULTIME AUX CONTOURS: La tête de rasoir 360° Flex du rasoir MN8X glisse parfaitement sur chaque contour du visage pour un rasage précis et agréable ÉTANCHE POUR PLUS DE FLEXIBILITÉ: La norme IPX7 garantit que le Rasoir électrique peut être utilisé en toute sécurité sous la douche - pour un rasage encore plus confortable FONCTION DE CHARGE RAPIDE PUISSANTE: Le Rasoir électrique à batterie offre 10 minutes d’autonomie après seulement 5 minutes de charge, parfait pour un rasage de dernière minute LONGUE AUTONOMIE: La batterie longue durée au lithium offre 100 minutes d’autonomie après seulement 120 minutes de charge, avec un Affichage LED intuitif indiquant l’état actuel de la batterie CHANGEMENT D’ACCESSOIRES FACILE: Le changement rapide des Accessoires grâce à la fixation magnétique rend l’entretien et l’adaptation du rasoir MN8X un jeu d’enfant
58,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr