Beurer Tensiomètre au bras
Tensiomètre au bras
Prix le moins cher
3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 6,90 €
Beurer Tensiomètre de haut du bras BM 28 Blanc
Prix le moins cher
3 à 5 jours
39,99 €
Livraison à 6,90 €
Beurer BM28 Haut Du Bras Automatique Sang Pression Moniteur Avec au Repos Voyant
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,50 €
Livraison à 11,53 €
Beurer Bm 28 Hsd - Moniteur De Tension Artérielle - Sans Fil
Livraison sous 3 a 5 jours
42,19 €
Livraison à 9,00 €
Tensiomètre bras Beurer BM 28 Blanc G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,32 €
Livraison gratuite
BM 28
Se renseigner auprès du vendeur
46,42 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Beurer Tensiomètre à bras BM 27 — cliniquement validé, détection d'arythmie, brassard 22–42 cm
27,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beurer Tensiomètre bras BM 40 – Écran XL – Mesure de l'arythmie
53,29 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Beurer Tensiomètre au poignet BC 28 – Grand écran, classification couleur, 2×60 mémoires, 14–19,5 cm
23,48 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Beurer Tensiomètre au poignet BC 54 - gonflage auto, arythmie, indicateur couleur, App/AppleHealth
44,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Beurer BM 81 easyLock tensiomètre à bras, utilisation simple sans câble, validé cliniquement, brassard rotatif, mesure douce et rapide, transfert vers Apple Health et autres
101,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite