Beurer BM 51 easyClip Tensiomètre 65204

Beurer Tensiomètre de bras easyclip

Beurer BM 51 easyClip Tensiomètre 65204

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
57,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tensiomètre bras - easyclip

3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Tensiomètre bras - EasyClip

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Tensiomètre Au Bras Beurer Bm 51 Easyclip

Livraison sous 3 a 5 jours
77,86 €
Livraison gratuite

Beurer BM51 Easyclip Supérieur Bras Sang Pression Écran Avec Facile Clip Poignet

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
78,40 €
Livraison à partir de 11,53 €

Beurer BM 51 easyClip Tensiomètre 65204

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Beurer Tensiometro a Braccio Easyclip Bm51 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
104,57 €

Produits similaires

Beurer Tensiomètre au poignet BC 28 – Grand écran, classification couleur, 2×60 mémoires, 14–19,5 cm
26,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Beurer Tensiomètre bras BM 40 – Écran XL – Mesure de l'arythmie
53,29 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Beurer Tensiomètre BM 27+ bras 60418
27,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Beurer Tensiomètre au poignet BC 54 - gonflage auto, arythmie, indicateur couleur, App/AppleHealth
41,34 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Beurer BM 51 easyClip Tensiomètre 65204

Offre la moins chère

EasyClip - le brassard a été repensé.Les personnes âgées en particulier ont souvent des difficultés à poser correctement le brassard de pression sur le bras supérieur. Grâce à notre brassard easyClip innovant, vous pouvez utiliser une seule poignée pour une mesure encore plus simple, plus rapide et plus confortable. Ce texte a été traduit par une machine.
57,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)