Tensiomètre au bras - beurer - bm 26

Beurer Tensiomètre de haut du bras BM26 Blanc

Tensiomètre au bras - beurer - bm 26

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Beurer Tensiomètre de haut du bras BM26 Blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours
34,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Beurer BM26 Mesure Pression Artérielle De Bras 4MEMORIE 30POSIZIONI LCD Blanc

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
35,45 €
Livraison à partir de 12,00 €

Tensiomètre de bras Beurer BM 26 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,20 €
Livraison gratuite

BM 26

Se renseigner auprès du vendeur
41,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Beurer Bm 26 - Moniteur De Tension Artérielle

Livraison sous 3 a 5 jours
45,04 €
Livraison gratuite

Tensiomètre Beurer BM26 pour bras

Livrera sous 21 - 39 jours ouvrables après réception du paiement.
45,04 €
Livraison à partir de 23,52 €

Produits similaires

Beurer Tensiomètre au poignet BC 28 – Grand écran, classification couleur, 2×60 mémoires, 14–19,5 cm
26,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Beurer Tensiomètre bras BM 40 – Écran XL – Mesure de l'arythmie
53,29 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Beurer Tensiomètre BM 27+ bras 60418
27,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Beurer Tensiomètre au poignet BC 54 - gonflage auto, arythmie, indicateur couleur, App/AppleHealth
41,34 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tensiomètre au bras - beurer - bm 26

Offre la moins chère

Le tensiomètre électronique au bras Beurer mesure automatiquement la tension artérielle et le pouls avec une grande précision. Grâce à ses 4 x 30 mémoires disponibles , il permet un suivi individuel pour jusqu'à 4 utilisateurs .Indicateur de risque : échelle de couleurs pour une interprétation immédiate des résultatsDétection d'arythmie : avertit en cas de troubles possibles du rythme cardiaqueMesure entièrement automatique de la tension artérielle et du pouls au brasConnexion à l'application gratuite beurer HealthManager Pro pour sauvegarder et analyser les donnéesPrésélection automatique de la pression et évacuation de l'air pour plus de confortCalcul de la moyenne des mesures, y compris matin/soir sur les 7 derniers joursMémoire utilisateur : 4 profils avec 30 valeurs de mesure chacunGrand écran lisible pour un affichage clair et pratiqueBrassard ajustable pour une circonférence de bras de 22 à 35 cmPochette de rangement incluse pour une utilisation à domicile ou en voyageCarnet de
34,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com