Beurer FT 100, thermomètre de fièvre sans contact avec technologie de mesure infrarouge

Beurer Thermomètre de fièvre sans contact FT 100 – technologie de mesure infrarouge

offres d'occasion à partir de

Beurer FT 100, thermomètre de fièvre sans contact avec technologie de mesure infrarouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,97 €
Livraison à partir de 9,99 €

Beurer FT 100, thermomètre de fièvre sans contact avec technologie de mesure infrarouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,15 €
Livraison gratuite

Beurer FT 100, thermomètre de fièvre sans contact avec technologie de mesure infrarouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

Beurer FT 100, thermomètre de fièvre sans contact avec technologie de mesure infrarouge

2 à 3 jours ouvrés
47,88 €
Livraison gratuite

Thermomètre sans contact Beurer Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
52,96 €
Livraison gratuite

Thermomètre sans contact

Se renseigner auprès du vendeur
53,00 €
Livraison gratuite

Beurer FT100 Thermomètre infrarouge sans contact

1-2 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Ft 100 - Thermomètre Sans Contact

Livraison sous 3 a 5 jours
69,06 €
Livraison gratuite

Beurer FT 100, thermomètre de fièvre sans contact avec technologie de mesure infrarouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,09 €
Livraison à partir de 17,36 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beurer Kit de capuchons de rechange FT 78 – 20 pièces pour thermomètre auriculaire
6,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beurer Thermomètre auriculaire FT 58 – thermomètre médical
22,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Beurer Thermomètre médical FT09 1 ut
5,88 €
Comparer 6 prix
DocMorris FR
Beurer Thermomètre frontal FT 95 – sans contact, connecté, infrarouge – Blanc
35,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermomètre médical infrarouge Beurer FT 90 - front
53,20 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Beurer FT 100, thermomètre de fièvre sans contact avec technologie de mesure infrarouge

Offre la moins chère

Mesure sans contact de la température corporelle sur le front en quelques secondes grâce à la technologie infrarouge Particulièrement adapté aux tout-petits et aux bébés, car la température peut également être facilement mesurée pendant le sommeil Feu de signalisation facile à comprendre et affichage à émoticônes indiquant si la température mesurée est normale, élevée ou fiévreuse Grâce aux 60 espaces de rangement intégrés, le profil de température peut être facilement retracé en cas de fièvre La température peut être affichée en °C ou °F, et le FT 100 peut également être utilisé pour mesurer la température de la pièce ou de l'objet Contenu de la boîte FT 100, sac de rangement, 2 piles AAA 1,5 V, manuel d'utilisation Remarque : mesure effectuée pendant l'autotest, l'appareil n'est pas encore prêt pour la mesure. Attendez que l'icône en forme de front cesse de clignoter. Nous vous recommandons de prendre trois mesures de votre front. Si les trois résultats de mesure sont différents, prenez la mesure la plus élevée. Le front ou les tempes doivent être exempts de sueur et de cosmétiques.
38,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr