Beurer HR 4000 Tondeuse à barbe lavable

Beurer Tondeuse à barbe HR 4000 – 4 embouts, lame revêtue titane, batterie Li‑Ion charge rapide

offres d'occasion à partir de

Beurer HR 4000 Tondeuse à barbe lavable

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Beurer HR 4000 Tondeuse à barbe lavable noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Beurer Barbers Corner HR 4000 - Tondeuse - sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Beurer HR 4000 Tondeuse à barbe | 4 embouts pour la coupe et le rasage | Lame en acier inoxydable revêtue de titane | Batterie Li-Ion avec fonction de chargement rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,93 €
Livraison à partir de 6,95 €

Beurer HR 4000 Tondeuse à barbe lavable

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Barbers Corner HR 4000 - Tondeuse - sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
24,70 €
Livraison gratuite

Beurer HR 4000 Tondeuse à barbe | 4 embouts pour la coupe et le rasage | Lame en acier inoxydable revêtue de titane | Batterie Li-Ion avec fonction de chargement rapide

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beurer HR 4000 Tondeuse à barbe | 4 embouts pour la coupe et le rasage | Lame en acier inoxydable revêtue de titane | Batterie Li-Ion avec fonction de chargement rapide

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,26 €
Livraison à partir de 8,00 €

Beurer HR 4000 Tondeuse à barbe | 4 embouts pour la coupe et le rasage | Lame en acier inoxydable revêtue de titane | Batterie Li-Ion avec fonction de chargement rapide

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Beurer Tondeuse de précision MN2X – Nez et oreilles
18,29 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Beurer Tondeuse de précision HR 2000 – Lavable
15,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Beurer HT 22 – Élimine les fourches et les pointes abîmées, affichage LED, 2h d'autonomie
62,31 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beurer Tondeuse de précision MN2X - yeux, nez & oreilles, 3 embouts inox, étanche, sur piles
19,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beurer HR 4000 Tondeuse à barbe lavable

Offre la moins chère

Vous souhaitez un rasage de près et une barbe complète sans compromis ? Vous êtes alors parfaitement à la bonne façon avec le tondeuse barbe HR 4000 de Beurer. Le rasoir de qualité séduit non seulement par son design moderne et ergonomique, mais il ne laisse aucun choix en termes de qualité. Que vous souhaitiez entretenir votre barbe complète, entretenir votre barbe de 3 jours ou donner à votre barbe des contours précis la dernière touche, la lame en acier inoxydable revêtue de titane et les accessoires parfaitement adaptés du HR 4000 vous permettront de relever tous les défis. Tout pour un look personnalisé. Ce texte a été traduit par une machine.
12,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)