Ecouteurs à clip sans fil Bluetooth Beyerdynamic Amiron Zero Noir

beyerdynamic AMIRON Zero Écouteurs Intra-Auriculaires Ouverts avec Un Concept de Son Ouvert et Un Design de Clip innovant, Bluetooth 5.4, 20 Heures d'autonomie Totale, adaptés au Noir

offres d'occasion à partir de

Ecouteurs à clip sans fil Bluetooth Beyerdynamic Amiron Zero Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
134,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Beyerdynamic Amiron Zero Noir - Écouteurs true wireless

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

beyerdynamic AMIRON Zero Écouteurs Intra-Auriculaires Ouverts avec Un Concept de Son Ouvert et Un Design de Clip innovant, Bluetooth 5.4, 20 Heures d'autonomie Totale, adaptés au Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

beyerdynamic AMIRON Zero Écouteurs Intra-Auriculaires Ouverts avec Un Concept de Son Ouvert et Un Design de Clip innovant, Bluetooth 5.4, 20 Heures d'autonomie Totale, adaptés au Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

Ecouteurs à clip sans fil Bluetooth Beyerdynamic Amiron Zero Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

BT A CLIP ZERO NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

Beyerdynamic AMIRON ZERO Casque Sans fil Open-ear Sports Bluetooth Noir

9 jours ouvrés
177,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

beyerdynamic AMIRON Zero Écouteurs Intra-Auriculaires Ouverts avec Un Concept de Son Ouvert et Un Design de Clip innovant, Bluetooth 5.4, 20 Heures d'autonomie Totale, adaptés au Sport
149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
beyerdynamic Écouteurs AMIRON Zero – Son ouvert, clip innovant, Bluetooth 5.4, 20 h, Blanc
134,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,99 €
Ecouteurs à clip sans fil Bluetooth Beyerdynamic Amiron Zero Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques Conception ouverte Bluetooth 5.4 Protection IP54 Autonomie jusqu'à 20 heures Boitier de recharge Conception Écouteurs sans fil ouverts à clip d'oreille Interface tactile Application Beyerdynamic Résistance à l'eau et à la poussière : certification IP54 Mesures Réponse en fréquence : 20 Hz ¿ 20 kHz Autonomie Autonomie des écouteurs seuls : jusqu'à 6 heures Autonomie supplémentaire via le boîtier de charge : jusqu'à 14 heures Charge rapide : 10 minutes branchés pour environ 2 heures d'écoute Bluetooth Bluetooth 5.4 Codecs : SBC, AAC Profils Bluetooth pris en charge : HFP, A2DP, AVRCP Portée : environ 15 m Recharge via USB-C Accessoires fournis Boîtier de charge Câble de chargement USB-C vers USB-A Guide de démarrage rapide et livret de conformité Généralités Poids : 6 g par écouteur Poids du boîtier de charge : environ 50 g
134,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR