beyerdynamic AVENTHO 200 Casque sans Fil avec réduction du Bruit - 60 Heures d'autonomie, Coussinets d'oreille remplaçables, Couleur Noir - Nouvelle Mise à Jour Disponible Via l'application

beyerdynamic Casque sans fil Aventho 200 – Réduction du bruit, 60 h d'autonomie – Noir

beyerdynamic AVENTHO 200 Casque sans Fil avec réduction du Bruit - 60 Heures d'autonomie, Coussinets d'oreille remplaçables, Couleur Noir - Nouvelle Mise à Jour Disponible Via l'application

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,00 €
Livraison gratuite

beyerdynamic AVENTHO 200 Casque sans Fil avec réduction du Bruit - 60 Heures d'autonomie, Coussinets d'oreille remplaçables, Couleur Noir - Nouvelle Mise à Jour Disponible Via l'application

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

Beyerdynamic Aventho 200 - Casque sans fil - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
239,00 €
Livraison gratuite

BT AVENTHO 200 NOIR

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison gratuite

Casque arceau circum-aural sans fil Bluetooth Beyerdynamic Aventho 200 avec réduction de bruit Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison gratuite

beyerdynamic beyerdynamic Aventho 200 black

1-2 jours ouvrables
249,00 €
Livraison gratuite

Casque arceau Beyerdynamic Aventho 200 Bluetooth réduction de bruit circum-aural Noir

7 jours ouvrés
292,20 €
Livraison à 4,99 €
beyerdynamic AVENTHO 200 Casque sans Fil avec réduction du Bruit - 60 Heures d'autonomie, Coussinets d'oreille remplaçables, Couleur Noir - Nouvelle Mise à Jour Disponible Via l'application

Offre la moins chère

ANC, mode transparence et qualité vocale parfaite Plus de 60 heures d'autonomie, fonction de recharge rapide et batterie remplaçable pour une utilisation longue durée Connexion rapide avec plusieurs terminaux et détection de port Matériaux de haute qualité, coussinets remplaçables et utilisation intuitive via capteurs tactiles Fonctions ajustables avec l'application beyerdynamic
239,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Beyerdynamic AVENTHO 300 Écouteurs Sans fil Arceau Musique Bluetooth Gris
279,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beyerdynamic Écouteurs True Wireless VERIO 200 Open Sport Noir & Orange
140,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beyerdynamic AMIRON 300 TWS black Casque Sans fil Ecouteurs Musique USB Type-C Bluetooth Noir
179,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beyerdynamic Casque Bluetooth Aventho 100 – ANC – 60 h d'autonomie – IP53 Résistant
194,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
beyerdynamic Casque sans fil AVENTHO 200 – Réduction du bruit, 60 h, Gris Nordique
239,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite