beyerdynamic AVENTHO 300 Casque sans Fil Supra-auriculaire avec ANC, 50 h d'autonomie, Bluetooth® 5.4, Audio 3D, Stellar.45, en Noir - Nouvelle Mise à Jour Disponible Via l'application

beyerdynamic Casque sans fil AVENTHO 300 – ANC, 50 h, Bluetooth 5.4, Audio 3D, Stellar.45, Noir

beyerdynamic AVENTHO 300 Casque sans Fil Supra-auriculaire avec ANC, 50 h d'autonomie, Bluetooth® 5.4, Audio 3D, Stellar.45, en Noir - Nouvelle Mise à Jour Disponible Via l'application

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

beyerdynamic AVENTHO 300 Casque sans Fil Supra-auriculaire avec ANC, 50 h d'autonomie, Bluetooth® 5.4, Audio 3D, Stellar.45, en Noir - Nouvelle Mise à Jour Disponible Via l'application

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
279,00 €
Livraison gratuite

Casque audio - BEYERDYNAMIC - Aventho 300 - Son spatial Dolby Atmos - 6 micros MEMS - Sans fil

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
279,00 €
Livraison gratuite

beyerdynamic Aventho 300 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
279,00 €
Livraison gratuite

AVENTHO 300 NOIR BT

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison gratuite

Casque arceau circum-aural sans fil Bluetooth Beyerdynamic Aventho 300 avec réduction du bruit Noir Noir E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison gratuite

beyerdynamic AVENTHO 300 Casque sans Fil Supra-auriculaire avec ANC, 50 h d'autonomie, Bluetooth® 5.4, Audio 3D, Stellar.45, en Noir - Nouvelle Mise à Jour Disponible Via l'application

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,59 €
Livraison à 14,12 €

beyerdynamic AVENTHO 300 Casque sans Fil Supra-auriculaire avec ANC, 50 h d'autonomie, Bluetooth® 5.4, Audio 3D, Stellar.45, en Noir - Nouvelle Mise à Jour Disponible Via l'application

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
334,00 €
Livraison à 20,65 €

Beyerdynamic AVENTHO 300 Casques Sans fil Arceau Musique Bluetooth Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
339,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
beyerdynamic AVENTHO 300 Casque sans Fil Supra-auriculaire avec ANC, 50 h d'autonomie, Bluetooth® 5.4, Audio 3D, Stellar.45, en Noir - Nouvelle Mise à Jour Disponible Via l'application

Offre la moins chère

Son beyerdynamic légendaire avec transducteur STELLAR.45 de production allemande Qualité audio 3D grâce au Dolby Atmos avec technologie Dolby Head Tracking Bluetooth 5.4 multipoint, ANC adaptif, mode transparence et fonction play/pause automatique lors de l’insertion ou le retrait du casque Grand confort de port grâce aux coques ergonomiques et aux matériaux haut de gamme Jusqu'à 50 heures d’autonomie (avec l’ANC)
279,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Beyerdynamic Écouteurs True Wireless VERIO 200 Open Sport Noir & Orange
140,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beyerdynamic AMIRON 300 TWS black Casque Sans fil Ecouteurs Musique USB Type-C Bluetooth Noir
179,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beyerdynamic Casque Bluetooth Aventho 100 – ANC – 60 h d'autonomie – IP53 Résistant
194,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beyerdynamic AVENTHO 300 Écouteurs Sans fil Arceau Musique Bluetooth Gris
279,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
beyerdynamic Casque sans fil Aventho 200 – Réduction du bruit, 60 h d'autonomie – Noir
239,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite