Casque PC Beyerdynamic MMX230 Noir CASQUE GAMING BT MMX230 N

beyerdynamic Casque de jeu sans fil MMX 230 – Bluetooth® 6.0, ANC, 60 h, batterie remplaçable – Noir

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 215,00 €

Casque PC Beyerdynamic MMX230 Noir CASQUE GAMING BT MMX230 N

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
233,99 €
Livraison gratuite

beyerdynamic MMX 230 Casque de Jeu sans Fil avec Bluetooth® 6.0 et l'ANC, autonomie de 60 Heures, Batterie remplaçable, en Noir - Nouvelle Mise à Jour Disponible Via l'application

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,30 €
Livraison gratuite

Casque PC Beyerdynamic GAMING BT MMX230 NOIR

5 à 8 jours
238,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

GAMING BT MMX230 NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
243,81 €
Livraison gratuite

Casque arceau circum-aural gaming sans fil Bluetooth Beyerdynamic MMX 230 avec réduction active du bruit Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
248,88 €
Livraison gratuite

Casque gamer BEYERDYNAMIC MMX 230 NOIR

3 à 4 jours
248,99 €
Livraison gratuite

Casque arceau circum-aural gaming sans fil Bluetooth Beyerdynamic MMX 230 avec réduction active du bruit Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,99 €
Livraison gratuite

Casque gamer BEYERDYNAMIC MMX 230 NOIR

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
248,99 €
Livraison gratuite

Beyerdynamic MMX 230 Wireless Noir - Casques gaming

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beyerdynamic – Modèle du produit
241,23 €
Comparer 8 prix
Easylounge.com
Livraison à partir de 3,90 €
DT770PRO-80
Livraison gratuite
beyerdynamic Écouteurs DT 700 PRO X – circum-aural, filaire, jack 3,5 mm
213,21 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
beyerdynamic DT 880 Edition - Écouteurs - circum-aural - filaire - jack 3,5mm
222,63 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
beyerdynamic Écouteurs True Wireless AMIRON 100 – Réduction du bruit, 27h, Mode Transparence – Crème
104,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,99 €
Casque PC Beyerdynamic MMX230 Noir CASQUE GAMING BT MMX230 N

Offre la moins chère

Caractéristiques Réponse en fréquence étendue Microphone avec réduction de bruit Spatialisation précise 60 heures d'autonomie Bluetooth 6 Dongle Wi-Fi USB-C + adaptateur USB-A Construction Type : fermé Transducteur : dynamique Couplage : circumaural Arceau ajustable en hauteur Sans-fil Bluetooth 6 : A2DP, HFP, AAC, SBC, LC3 Wi-Fi : dongle USB-C + adaptateur USB-A Batterie Autonomie : 60 heures Charge pendant l'utilisation Mesures Réponse en fréquence : de 20 Hz à 20 kHz Impédance : 32 ¿ Microphone Transducteur : condensateur électret Diamètre de la capsule : 10 mm Directivité : cardioïde Réponse en fréquence : 20 Hz - 20 kHz Sensibilité : -26 dBV @ 1 kHz Accessoires Micro détachable Câble USB-C Câble mini-jack 3,5 mm Dongle USB (Compatible Mac, PC, PS, Nintendo Switch) Généralités Poids : 336 g
233,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR