Beyerdynamic Verio 200 Headphones Noir

Beyerdynamic Écouteurs True Wireless VERIO 200 Open Sport Noir & Orange

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 83,99 €

Beyerdynamic Verio 200 Headphones Noir

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
134,49 €
Livraison à 2,99 €

beyerdynamic VERIO 200 Open True Wirelesss (Sport)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,00 €
Livraison gratuite

Beyerdynamic VERIO 200 Sport Casque Sans fil Open-ear Musique/Quotidien USB Type-C Bluetooth Noir, Orange

3 jours ouvrés
165,05 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil True Wireless Beyerdynamic Verio 200 avec réduction du bruit Noir et Orange Noir et Orange E

Se renseigner auprès du vendeur
165,72 €
Livraison à 3,99 €

BeyerDynamic Verio 200, True Wireless Sport, Noir / Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
167,42 €
Livraison à 3,99 €

beyerdynamic VERIO 200 Open True Wirelesss (Sport)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
167,75 €
Livraison à 2,98 €

beyerdynamic VERIO 200 Open True Wirelesss (Sport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

VERIO 200 NOIR ORANG BT

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite
Beyerdynamic Verio 200 Headphones Noir

Offre la moins chère

BEYERDYNAMIC Verio 200 : Casque ouvert pour un son immersif haute-fidélitéDécouvrez une expérience d´écoute authentique et spatialement époustouflante avec le BEYERDYNAMIC Verio 200. Conçu pour les mélomanes et audiophiles exigeants, ce casque ouvert vous transporte directement au cœur de la musique, révélant chaque détail avec une clarté et un naturel inégalés. Que vous écoutiez attentivement vos albums préférés, que vous vous immergiez dans un univers de jeu ou que vous vous détendiez simplement avec un son pur et haute résolution, le Verio 200 offre une performance à la fois puissante et précise.Fabriqué selon l´ingénierie allemande légendaire, le Verio 200 est conçu pour offrir non seulement un son exceptionnel, mais aussi un confort durable. La conception ouverte crée une scène sonore tridimensionnelle et expansive, permettant au son de respirer et de se développer comme il le ferait dans un environnement naturel. Cela élimine la pression dans la tête souvent associée aux modèles
134,49 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Beyerdynamic Écouteurs True Wireless AMIRON 200 ouverts, crochets d'oreille 36h Bluetooth 5.3 blanc
175,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
beyerdynamic Écouteurs sans fil Amiron 200 – Bluetooth 5.3, 36 heures d'autonomie, IP54
179,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beyerdynamic Écouteurs True Wireless Amiron 200 – Ouvert Bluetooth 5.3, 36 h, IP54 – Noir/Orange
179,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beyerdynamic AMIRON 300 TWS black Casque Sans fil Ecouteurs Musique USB Type-C Bluetooth Noir
179,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beyerdynamic Écouteurs True Wireless VERIO 200 Open-ear Bluetooth Réduction du bruit Noir
120,03 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,64 €