BFGOODRICH 255/55 R18 109V Pneu 4 saisons XL Hors route

BF-Goodrich Pneu Advantage SUV All-Season 255/55 R18 109V XL

BFGOODRICH 255/55 R18 109V Pneu 4 saisons XL Hors route

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
118,25 €
Livraison gratuite

Pneu BFGoodrich Advantage SUV All-Season 255/55 R 18 109 V XL

Livraison en 24/48h
125,80 €
Livraison gratuite

BFGOODRICH Pneu 4 saisons 255/55 R 18 XL TL 109V ADVANTAGE SUV ALL-SEASON BSW M

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
130,25 €
Livraison gratuite

Advantage SUV All-Season

2-3 jours ouvrables
137,32 €
Livraison gratuite

BFGoodrich Advantage All Season 255/55R18 109V SUV XL M+S 3PMSF TL C B 71 B

3-4 Jours ouvrés
137,68 €
Livraison gratuite

BF Goodrich Advantage SUV All-Season ( 255/55 R18 109V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
139,97 €
Livraison gratuite

BF Goodrich Advantage SUV All-Season ( 255/55 R18 109V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
139,97 €
Livraison gratuite

BF Goodrich Advantage SUV All-Season ( 255/55 R18 109V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
139,97 €

BFGOODRICH ADVANTAGE SUV ALL-SEASON 255/55R18 109V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
140,25 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BF Goodrich g-Force Winter 2 215/65 R16 98H auto Pneus hiver Pneus 547860
87,49 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
BF Goodrich Activan 4S 215/65 R16 109/107T auto Pneus toute saison Pneus 000781
110,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
BF-Goodrich Pneu All-Terrain T/A KO2 LT 215/65 R16 103/100S 8PR
206,08 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BF-Goodrich Pneu Advantage 255/35 R19 96Y XL FSL Été
140,06 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
BFGOODRICH 255/55 R18 109V Pneu 4 saisons XL Hors route

Offre la moins chère

Informations techniques: Indice de vitesse - v; Type - off; EPREL-id - 1670108; Dimensions du pneu - 18; Diamètre - 18; Indice de charge - 109; Hauteur - 55; Type - r; Indice de charge - 109; Saison - gan; Niveau d'émission sonore - B; Largeur - 255; Type - R; Indice de vitesse - V; Saison - GAN; Tailles de pneus - 255-55-18; Adhérence sur sol mouillé - B; Efficacité énergétique - C; Largeur de pneu - 255; Section du pneu - 55; Niveau de pression acoustique [dB] - 71; Groupe - OFF; Adhérence sur la neige - 1; Pneu Renforcé - XL; M+S - Oui Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
118,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr