BFGoodrich G-FORCE WINTER 2 SUV 215/55 R18 95H auto Pneus hiver Pneus 394989

BF-Goodrich Pneu d'hiver g-Force Winter 2 SUV 215/55 R18 95H

BFGoodrich G-FORCE WINTER 2 SUV 215/55 R18 95H auto Pneus hiver Pneus 394989

Prix le moins cher
4-5 Werktage
120,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu BFGOODRICH G-force Winter 2 SUV 215/55 R 18 95H 3PMSF

5 jours ouvrés
121,45 €
Livraison à 8,28 €

Pneu BFGoodrich g-Force Winter 2 SUV 215/55 R 18 95 H

Livraison en 24/48h
124,00 €

BF Goodrich g-Force Winter 2 ( 215/55 R18 95H, SUV )

2-3 jours ouvrables
138,67 €
Livraison gratuite

BF Goodrich g-Force Winter 2 ( 215/55 R18 95H, SUV )

2-3 jours ouvrables
138,67 €
Livraison gratuite

g-Force Winter 2

2-3 jours ouvrables
138,67 €
Livraison gratuite

BF Goodrich g-Force Winter 2 ( 215/55 R18 95H, SUV )

2-3 jours ouvrables
138,67 €

BF Goodrich g-Force Winter 2 ( 215/55 R18 95H, SUV )

2-3 jours ouvrables
140,30 €
Livraison gratuite

BFGoodrich g-Force Winter 2 215/55R18 95H SUV 3PMSF C B 69 A

4-7 Jours ouvrés
140,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BFGoodrich G-FORCE WINTER 2 SUV 215/55 R18 95H auto Pneus hiver Pneus 394989

Offre la moins chère

Gamme de produits: G-FORCE WINTER 2 SUV; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 10.83; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 461989; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 215-55-18; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
120,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

BF-Goodrich Pneu 4x4 Été All Terrain T/A KO3 265/60 R18 114S
252,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BF Goodrich All-Terrain T/A KO2 ( LT265/70 R16 121/118S 10PR RWL )
222,99 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BF-Goodrich Pneu Advantage 2 SUV 215/65 R16 H (102)
104,75 €
Comparer 13 prix
123pneus.fr
BF-Goodrich Pneus Advantage All-Season 235/45 R18 98Y 540908
109,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €