BF Goodrich Advantage 185/60 R15 88H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Modus / Grand Modus, VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes 698589

BF-Goodrich Pneu été Advantage 185/60 R15 88H XL

BF Goodrich Advantage 185/60 R15 88H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Modus / Grand Modus, VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes 698589

Prix le moins cher
4-5 Werktage
64,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu BFGOODRICH Advantage 185/60 R 15 88H XL

5 jours ouvrés
70,21 €
Livraison à 8,28 €

BFGoodrich Advantage 185/60R15 88H XL C B 69 B

2-5 Jours ouvrés
73,92 €
Livraison gratuite

Advantage

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
76,23 €
Livraison gratuite

BFGOODRICH ADVANTAGE 185/60R15 88H XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
76,92 €
Livraison à 5,95 €

BF Goodrich Advantage ( 185/60 R15 88H XL EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
77,93 €
Livraison gratuite

BF Goodrich Advantage ( 185/60 R15 88H XL, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
77,93 €
Livraison gratuite

BF Goodrich Advantage ( 185/60 R15 88H XL EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
77,93 €
Livraison gratuite

BF Goodrich Advantage ( 185/60 R15 88H XL, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
77,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BF Goodrich Advantage 185/60 R15 88H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Modus / Grand Modus, VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes 698589

Offre la moins chère

Gamme de produits: Advantage; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 7.08; Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 185-60-15; Pneu Renforcé: XL; EPREL-id: 411703; M+S: Non
64,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

BF-Goodrich Pneu 4x4 Été All Terrain T/A KO3 265/60 R18 114S
252,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BF Goodrich All-Terrain T/A KO2 ( LT265/70 R16 121/118S 10PR RWL )
222,99 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BF-Goodrich Pneu Advantage 2 SUV 215/65 R16 H (102)
104,75 €
Comparer 13 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
BF-Goodrich Pneu All Terrain T/A KO2 235/75R15 104S RWL 3PMSF
178,26 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite