BF Goodrich g-Force Winter 2 195/60 R15 88T auto Pneus hiver Pneus FORD: FIESTA 6, FIESTA 7, Focus Mk1 3/5 portes, OPEL: Corsa D 3/5 portes 267104

BF-Goodrich Pneu hiver g-Force Winter 2 195/60 R15 88T 3PMSF D B 69 A

BF Goodrich g-Force Winter 2 195/60 R15 88T auto Pneus hiver Pneus FORD: FIESTA 6, FIESTA 7, Focus Mk1 3/5 portes, OPEL: Corsa D 3/5 portes 267104

Prix le moins cher
4-5 Werktage
66,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu BFGOODRICH G-force Winter 2 195/60 R 15 88T 3PMSF

5 jours ouvrés
70,85 €
Livraison à 8,28 €

BFGoodrich g-Force Winter 2 195/60R15 88T 3PMSF D B 69 A

4-7 Jours ouvrés
75,74 €
Livraison gratuite

g-Force Winter 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
79,08 €
Livraison gratuite

BFGOODRICH G-FORCE WINTER 2 195/60R15 88T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
79,79 €
Livraison à 5,95 €

BF Goodrich g-Force Winter 2 ( 195/60 R15 88T EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
81,22 €
Livraison gratuite

BF Goodrich g-Force Winter 2 ( 195/60 R15 88T , EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
81,22 €
Livraison gratuite

BF Goodrich g-Force Winter 2 ( 195/60 R15 88T EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
81,22 €
Livraison gratuite

BF Goodrich g-Force Winter 2 ( 195/60 R15 88T , EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
81,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BF Goodrich g-Force Winter 2 195/60 R15 88T auto Pneus hiver Pneus FORD: FIESTA 6, FIESTA 7, Focus Mk1 3/5 portes, OPEL: Corsa D 3/5 portes 267104

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 7.950000; Tailles de pneus: 195-60-15; Gamme de produits: g-Force Winter 2; EPREL-id: 409598; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
66,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

BF-Goodrich Pneu 4x4 Été All Terrain T/A KO3 265/60 R18 114S
252,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BF-Goodrich Pneus Advantage All-Season 235/45 R18 98Y 540908
109,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BF-Goodrich Pneu Advantage 2 SUV 215/65 R16 H (102)
104,75 €
Comparer 13 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
BF-Goodrich Pneu All Terrain T/A KO2 235/75R15 104S RWL 3PMSF
178,26 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
BF Goodrich All-Terrain T/A KO2 ( LT265/70 R16 121/118S 10PR RWL )
222,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €