BFGoodrich ACTIVAN 4S 225/65 R16 112R auto Pneus toute saison Pneus 328799

BF-Goodrich Pneus ACTIVAN 4S 225/65 R16 112R auto toute saison 328799

BFGoodrich ACTIVAN 4S 225/65 R16 112R auto Pneus toute saison Pneus 328799

Prix le moins cher
4-5 Werktage
121,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu BFGOODRICH Activan 4S 225/65 R 16 112/110R 3PMSF

5 jours ouvrés
132,05 €
Livraison à 8,28 €

BFGoodrich ActiVan 4S 225/65R16C 112R 8PR BSW 3PMSF C B 72 2

5-8 Jours ouvrés
132,07 €
Livraison gratuite

Pneu BFGoodrich Activan 4S 225/65 R 16 112 110 R

Livraison en 24/48h
136,20 €

BF Goodrich Activan 4S ( 225/65 R16C 112/110R 8PR EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
137,60 €
Livraison gratuite

BF Goodrich Activan 4S ( 225/65 R16C 112/110R 8PR EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
137,60 €
Livraison gratuite

Activan 4S

2-3 jours ouvrables
137,60 €
Livraison gratuite

BF Goodrich Activan 4S ( 225/65 R16C 112/110R 8PR EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
137,60 €

BF Goodrich Activan 4S ( 225/65 R16C 112/110R 8PR EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
139,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BFGoodrich ACTIVAN 4S 225/65 R16 112R auto Pneus toute saison Pneus 328799

Offre la moins chère

Gamme de produits: ACTIVAN 4S; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 14.51; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 462073; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 112; Indice de charge: 112; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 225-65-16; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
121,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

BF-Goodrich Pneu 4x4 Été All Terrain T/A KO3 265/60 R18 114S
252,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BF Goodrich All-Terrain T/A KO2 ( LT265/70 R16 121/118S 10PR RWL )
222,99 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BF-Goodrich Pneu Advantage 2 SUV 215/65 R16 H (102)
104,75 €
Comparer 13 prix
123pneus.fr
BF-Goodrich Pneu All Terrain T/A KO2 235/75R15 104S RWL 3PMSF
178,26 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
BF-Goodrich Pneus Advantage All-Season 235/45 R18 98Y 540908
109,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €