BFT 2611693 - BASE LUX APRICANC.OLEO.A BATT.230V50/60H

BFT Opérateur oléodynamique LUX 2611693 (P935009-00001) 230V 50/60Hz 2 m

BFT 2611693 - BASE LUX APRICANC.OLEO.A BATT.230V50/60H

Prix total le moins cher
Livrera sous 19 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
355,97 €
Livraison à partir de 15,01 €

Lux Ouvre Portail Oléodynamique A BATT.230V50/60H Base BFT P935009 00001 Orig

Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
425,82 €
Livraison à partir de 39,00 €

LUX OUVERTURE HYDRAULIQUE À PORTES 230V 50/60H BASE BFT P935009 00001 ORIGINAL

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
445,07 €
Livraison gratuite

Vérin hydraulique réversible BFT LUX 230V 2M (P935009-00001) pour motorisation

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
484,80 €
Livraison à partir de 7,00 €

opérateur hydraulique lux 230v ac p935009 00001

Se renseigner auprès du vendeur
677,10 €
Livraison à partir de 8,29 €

bft opérateur hydraulique lux 230v ac p935009 00001 G

Se renseigner auprès du vendeur
677,10 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

BFT - Kit Giuno Ultra BT A20 - Opérateur oléo-dynamique 24 V pour portails - Battants 300 kg, 2 m
1 255,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Lux Ouvre Portail Oléodynamique A BATT.230V50/60H Base BFT P935009 00001 Orig
425,82 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 39,00 €
BFT 2611693 - BASE LUX APRICANC.OLEO.A BATT.230V50/60H

Offre la moins chère

Brand: BFT / Type: BFT / Marque: BFT / Tension: 230 V / Modèle: BFT
355,97 €
Ebay.fr