BG France BG France L2 Ligature Clarinet

BG France Ligature pour clarinette L2

BG France BG France L2 Ligature Clarinet

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

BG Ligature Tradition plaquée argent - clarinette Sib

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,25 €
Livraison à 50,08 €

BG Ligature Tradition plaquée argent - clarinette Sib

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,00 €
Livraison gratuite

Ligature Tradition Plaquée Argent - Clarinette Sib

Se renseigner auprès du vendeur
132,00 €
Livraison gratuite

BG France Ligature Tradition Plaquée Argent - Clarinette Sib

Unknown
132,00 €
Livraison gratuite

BG Ligature Tradition plaquée argent - clarinette Sib

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,49 €
Livraison gratuite

BG Ligature Tradition plaquée argent - clarinette Sib

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,01 €
Livraison gratuite
BG France BG France L2 Ligature Clarinet

Offre la moins chère

BG France L2 Ligature Clarinet, Ligature pour bec de clarinette en Sib, Contact minimal de la anche grâce à la forme de la rainure, Particulièrement adaptée à la musique d'orchestre, Son brillant et coloré, Adaptée aux becs en ébonite, En métal, Finition: Argenté, Couvre-bec incl., Fabriquée en France
125,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

BG France BG France LDT1 Ligature Tenor Sax
195,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
BG France BG France L50 Ligature Soprano Sax
125,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
BG France Ligature pour saxophone ténor L13 Standard en tissu
40,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
BG France BG France LFA9 Ligature Alto Sax
35,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
BG France BG France L21RJ Ligature Tenor Sax
44,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €