BGS 1819 | Coupe-tubes avec fonction cliquet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,37 €
Livraison gratuite

BGS technic Coupe-tubes avec fonction cliquet BGS Quantité:1

2-4 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à 6,90 €
BGS 1819 | Coupe-tubes avec fonction cliquet

Offre la moins chère

Avec fonction cliquet En aluminium coulé Tranchants trempés inoxydables Pour tubes de matière plastique jusqu’à Ø 35 mm
30,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BGS technic Lame de rechange BGS pour pince coupe-tube professionnel art. 1819 Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €