BGS 3360 | Enrouleur de câble | 15 m | 3x1,5 mm² | 4 prises de courant | IP 20 | 3000 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,47 €
Livraison gratuite

BGS technic BGS Enrouleur de câble 15 m 3x1,5 mm² 4 prises de courant IP 20 3000 W Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
47,49 €
Livraison à 6,90 €
BGS 3360 | Enrouleur de câble | 15 m | 3x1,5 mm² | 4 prises de courant | IP 20 | 3000 W

Offre la moins chère

Convient pour des interventions en espaces secs | Avec disjoncteur thermique, se déclenche si la température du câble est trop élevée Tension nominale : 230 Volts | Capacité de courant (enroulé) : maxi. 4,3 ampères | Capacité de courant (déroulé) : maxi. 13 ampères | Puissance (enroulé) : maxi. 1 000 W | Puissance (déroulé) : maxi. 3 000 W Nombre de prises de courant : 4 x avec mise à terre | Classe de protection : IP 20 | Classe de protection : 1 Longueur du câble : 15 m | Section de câble : 3 x 1,5 mm² | Température de stockage : -30 °C à 50 °C Poids : approx. 2,4 kg | Dimensions : Largeur : 200 mm, Profondeur : 170 mm, Hauteur : 265 mm
47,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr