BGS 5330 | Jeu de douilles à choc | douze pans | 12,5 mm (1/2") | 32-36 mm | 10 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,15 €
Livraison gratuite

Jeu d'inserts de douilles à chocs 10 pcs 12 pans 1/2" jeu de douilles

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
80,95 €
Livraison à 13,95 €
BGS 5330 | Jeu de douilles à choc | douze pans | 12,5 mm (1/2") | 32-36 mm | 10 pièces

Offre la moins chère

Douilles à choc, douze pans en exécutions courte et longue (longueur : 48 et 85 mm) | Composition de jeu compacte Contient les tailles correspondantes pour l’actionnement de la vis centrale de l’arbre d’entraînement |Adapté à l’espace disponible dans le moyeu de roue Convient pour visseuse manuelle et visseuse à percussion | Avec empreinte pour goupille de calage et bague en caoutchouc | Rangement sûr et ordonné dans un coffret en matière plastique Profil d’empreinte : douze pans | Profil d’entraînement : carré femelle | Taille du profil d’entraînement, métrique : 12,5 mm | Taille du profil d’entraînement, impérial : 1/2" | Matière : acier chrome-molybdène Étendue de la livraison : 1 douille à choc, douze pans, longue, 12,5 mm (1/2"), 32 mm | 1 douille à choc, douze pans, longue, 12,5 mm (1/2"), 33 mm | 1 douille à choc, douze pans, longue, 12,5 mm (1/2"), 34 mm | 1 douille à choc, douze pans, longue, 12,5 mm (1/2"), 35 mm | 1 douille à choc, douze pans, longue, 12,5 mm (1/2"), 36 mm | 1 douille à choc, douze pans, 12,5 mm (1/2"), 32 mm | 1 douille à choc, douze pans, 12,5 mm (1/2"), 33 mm | 1 douille à choc, douze pans, 12,5 mm (1/2"), 34 mm | 1 douille à choc, douze pans, 12,5 mm (1/2"), 35 mm | 1 douille à choc, douze pans, 12,5 mm (1/2"), 36 mm
79,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr