BGS technic Insert de servante d'atelier 1/6 : Kit de montage pour chaîne de distribution BGS Quantité:1

BGS 8879 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Kit de montage pour chaîne de distribution

BGS technic Insert de servante d'atelier 1/6 : Kit de montage pour chaîne de distribution BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
87,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 8879 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Kit de montage pour chaîne de distribution

2 à 3 jours ouvrés
104,73 €
Livraison gratuite

BGS Boulon de Roue Montage Kit 8879

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
121,48 €
EUR 121,48 / Unité
Livraison gratuite
BGS technic Insert de servante d'atelier 1/6 : Kit de montage pour chaîne de distribution BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit de montage de goujons de roue BGS est un ensemble d'outils destiné au montage professionnel des goujons de roue. Caractéristiques • permet un montage facile des goujons de roue sans aide \n• adapté à différentes tailles de goujons de roue de M12 à M14 et filetage en pouces \n• contre-appui empêche la rotation du moyeu de roue lors du montage \n• manchons de pression à roulement à billes pour un enfilage facile des goujons de roue \n• écrous de traction polyvalents et tarauds pour différentes tailles de filetage Contenu de la livraison • Contrepoids, empêche la rotation du moyeu de roue lors du montage de bagues de pression à roulements à billes. \n• Facilite l’insertion des boulons de roue. \n• Écrou de traction 1/2" x 20 UNF. \n• Écrou de traction 7/16" x 20 UNF. \n• Écrou de traction M14 x 1,25. \n• Écrou de traction M12 x 1,25. \n• Écrou de traction M12 x 1,5. \n• Écrou de traction M12 x 1,75. \n• Taraud de reprise M12 x 1,25. \n• Taraud de reprise M12 x 1,5. \n•
87,99 €
2-3 semaines
contorion.fr