BGS technic Valise vide pour art. 8736 BGS Quantité:1

BGS Coffret vide pour l'art. 8736 8736-LEER

offres d'occasion à partir de

BGS technic Valise vide pour art. 8736 BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
17,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 8736-LEER | Valise vide pour art. 8736

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

BGS 1995-LEER | Malette vide pour art 1995
24,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Coffret vide pour inserts de servante d'atelier 1/3 – 1 pièce
27,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Coffret vide pour caisse à outils de refroidissement/climatisation 15504 Quantité:1
90,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 5245-LEER | Malette vide pour art 5245
21,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BGS technic BGS Coffret vide pour caisse à outils de refroidissement/climatisation 15502 Quantité:1
81,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Valise vide pour art. 8736 BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La mallette vide BGS pour l’article 8736 est une mallette de rangement pratique, conçue pour le stockage sûr et organisé des outils. Caractéristiques • Convient pour l'ensemble d'extracteurs universels de roulements et de bagues (réf. 8736) Contenu de la livraison • 1 x Valise vide pour réf. 8736
17,39 €
2-3 semaines
contorion.fr