BGS Do it yourself Jeu de rallonges basculants 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") 9 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

BGS DIY – Jeu de 9 rallonges basculantes (1/4'' - 3/8'' - 1/2'') – Réf. 6113

BGS Do it yourself Jeu de rallonges basculants 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") 9 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
20,77 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 6113 | Jeu de rallonges basculants | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 9 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,84 €
Livraison gratuite

BGS Diy 6113 | Jeu de rallonges basculants | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 9 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,80 €
Livraison gratuite

BGS Diy 6113 | Jeu de rallonges basculants | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 9 pièces

2 à 3 jours ouvrés
37,06 €
Livraison gratuite

Jeu de rallonges basculants BGS - 9 pcs - 6113 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,98 €
Livraison gratuite

Jeu de rallonges basculants BGS - 9 pcs - 6113

Se renseigner auprès du vendeur
39,98 €
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Jeu de rallonges basculants 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") 9 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit d'extension pivotante BGS Do it yourself est un ensemble d'outils polyvalent pour les bricoleurs, offrant différentes rallonges pour clés à douille avec entraînement de 6,3 mm, 10 mm et 12,5 mm. Caractéristiques • Surface chromée haute brillance \n• Extensions pivotantes avec carré extérieur et intérieur \n• Différentes tailles : 6,3 mm, 10 mm et 12,5 mm \n• Construction compacte avec différentes longueurs \n• Insert en plastique pratique pour un rangement ordonné Contenu de la livraison • Rallonge pivotante, carré extérieur/intérieur 6,3 mm (1/4"), 50 mm. \n• Rallonge pivotante, carré extérieur/intérieur 6,3 mm (1/4"), 100 mm. \n• Rallonge pivotante, carré extérieur/intérieur 6,3 mm (1/4"), 225 mm. \n• Rallonge pivotante, carré extérieur/intérieur 10 mm (3/8"), 75 mm. \n• Rallonge pivotante, carré extérieur/intérieur 10 mm (3/8"), 150 mm. \n• Rallonge pivotante, carré extérieur/intérieur 10 mm (3/8"), 225 mm. \n• Rallonge pivotante, carré extérieur/intérieur 12,5 m
20,77 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS – Jeu d'outils Diy 2204 – Mallette aluminium – 129 pièces
115,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Pince pour colliers Diy 467 à entraînement « Bowden » 630 mm
12,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG – Jeu de limes aiguilles 1911 140 mm 6 pièces
7,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Pistolet à cartouches DIY 3507 300 mm
6,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Diy 50870 | Niveau à bulle | 400 mm
10,01 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €