BGS Do it yourself Jeu de pinces multiprises 175 / 240 / 300 mm 3 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

BGS Diy Jeu de pinces multiprises 75209 – 175/240/300 mm – 3 pièces

offres d'occasion à partir de

BGS Do it yourself Jeu de pinces multiprises 175 / 240 / 300 mm 3 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS Diy 75209 | Jeu de pinces multiprises | 175/240 / 300 mm | 3 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,49 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75209 | Jeu de pinces multiprises | 175/240 / 300 mm | 3 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,44 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75209 | Jeu de pinces multiprises | 175/240 / 300 mm | 3 pièces

34,78 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75209 | Jeu de pinces multiprises | 175/240 / 300 mm | 3 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,19 €
Livraison gratuite

Jeu de pinces multiprises BGS - 3 pcs - 75209 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,42 €
Livraison gratuite

Jeu de pinces multiprises BGS - 3 pcs - 75209

Se renseigner auprès du vendeur
36,42 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75209 | Jeu de pinces multiprises | 175/240 / 300 mm | 3 pièces

37,10 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75209 | Jeu de pinces multiprises | 175/240 / 300 mm | 3 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BGS Do it yourself Jeu de fraises HSS à étages 3 - 20 mm, 3 pièces
15,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,06 €
BGS Diy 2204 | Jeu d’outils dans malette aluminium | 129 pièces
113,58 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KB Pince collier de serrage pour soufflet de cardan CV – Set 2 pièces
28,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BGS Diy – Jeu de clés plates doubles 1233 – 6 x 7–30 x 32 mm – 12 pièces
30,68 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Jeu de pinces multiprises 175 / 240 / 300 mm 3 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le set de pinces multiprises BGS Do it yourself comprend trois pinces de tailles différentes et convient parfaitement à diverses applications dans le domaine du bricolage. Caractéristiques • Ouverture réglable avec blocage pour une manipulation sécurisée \n• Déverrouillage de l'ouverture par bouton-poussoir \n• Trois tailles différentes : 175 mm, 240 mm, 300 mm \n• Construction robuste pour une utilisation durable Contenu de la livraison • Pince multiprise, 175 mm. \n• Pince multiprise, 240 mm. \n• Pince multiprise, 300 mm.
23,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr