BGS Do it yourself Cylindre de serrure en laiton verrouillage simultané 15 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

BGS Do it yourself – Cylindre de serrure 8092 en laiton, verrouillage simultané – 15 pièces

offres d'occasion à partir de

BGS Do it yourself Cylindre de serrure en laiton verrouillage simultané 15 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
20,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS Diy 8092 | Cylindre de serrure en laiton | verrouillage simultané | 15 pièces

2 à 3 jours ouvrés
22,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS Diy 8092 | Cylindre de serrure en laiton | verrouillage simultané | 15 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS Diy 8092 | Cylindre de serrure en laiton | verrouillage simultané | 15 pièces

24,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS Diy 8092 | Cylindre de serrure en laiton | verrouillage simultané | 15 pièces

Prix total le moins cher
26,76 €
Livraison gratuite

BGS Diy 8092 | Cylindre de serrure en laiton | verrouillage simultané | 15 pièces

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
28,38 €
Livraison gratuite

BGS Diy 8092 | Cylindre de serrure en laiton | verrouillage simultané | 15 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,14 €
Livraison gratuite

Bgs Technic - Profil Serrure Kit De Cylindre, Clé Unique

Livraison sous 3 a 5 jours
33,45 €
Livraison gratuite

BGS Kit De Cylindres En Laiton À Fermeture Identique | 15-Pièces - 8092

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS Do it yourself Disque de coupe en segments | Ø 125 mm BGS Do it yourself Quantité:1
4,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Scie pliante 50352 – 514 mm
10,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Do it yourself Pompe pour perceuse 1/2" 1000 l/h BGS Do it yourself Quantité:1
5,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Do it yourself Caisse à outils métallique avec assortiment d’outils 86 pièces BGS Quantité:1
132,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Do It Yourself Lame de scie circulaire en métal dur Ø 350 x 30 x 3,4 mm
19,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Do it yourself Cylindre de serrure en laiton verrouillage simultané 15 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le lot de cylindres de fermeture en laiton BGS Do it yourself offre une solution pratique pour le remplacement ou l'installation de cylindres à clé identique dans le domaine du bricolage. Caractéristiques • petit système de fermeture \n• version lourde Utilisation • Remplacement et installation de cylindres de serrure dans le domaine du bricolage \n• Utilisation pour serrures à clé identique pour portes et meubles \n• Adapté à la réparation et à l'entretien des systèmes de fermeture domestiques \n• Utilisation pour simplifier les systèmes de fermeture avec une seule clé Contenu de la livraison • 2 x cylindre profilé 60 mm \n• 1 x cylindre profilé 70 mm \n• 9 x clés à fermeture identique \n• 3 x vis
20,59 €
2-3 semaines
contorion.fr