BGS Do it yourself Jeu d’embouts combinés 40 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

BGS Do It Yourself – Jeu d'embouts combinés 7073 – 40 pièces

BGS Do it yourself Jeu d’embouts combinés 40 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,58 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de 40 embouts Torx Spline BTR courts et...

3 à 5 jours
22,98 €
Livraison à 5,90 €

BGS Diy 7073 | Jeu d’embouts combinés | 40 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,88 €
Livraison gratuite

BGS Diy 7073 | Jeu d’embouts combinés | 40 pièces

2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

BGS Diy 7073 | Jeu d’embouts combinés | 40 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,58 €
Livraison gratuite

embouts torx 6 pans et xzn coffret de 40 embouts avec douilles - Bgs Do It Yourself G

Se renseigner auprès du vendeur
28,63 €
Livraison gratuite

9 à 11 jours
28,87 €
Livraison gratuite

BGS Diy 7073 | Jeu d’embouts combinés | 40 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,29 €
Livraison gratuite

BGS Diy 7073 | Jeu d’embouts combinés | 40 pièces

32,72 €
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Jeu d’embouts combinés 40 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de bits combinés BGS Do it yourself 40 pièces est un ensemble d'outils polyvalent pour les bricoleurs et les professionnels, idéal pour un montage et une réparation simples. Caractéristiques • Livraison dans une mallette en plastique robuste \n• Adaptateur de bit avec bille de retenue pour une fixation sûre \n• Entrées avec carré creux de 12,5 mm (1/2") et 10 mm (3/8") \n• Sorties avec hexagone creux de 10 mm (3/8") \n• Bits en deux longueurs : 30 mm et 75 mm \n• Entrée hexagonale extérieure de 10 mm (3/8") pour une utilisation polyvalente \n• Sortie hexagonale creuse de différentes tailles de 4 à 12 mm \n• Sortie profil T (pour TX) en tailles T20 à T55 \n• Sortie étoile intérieure (pour XZN) en tailles M5 à M12 Contenu de la livraison • Adaptateur de bit avec bille de retenue, entraînement carré intérieur 12,5 mm (1/2") - sortie hexagonale intérieure 10 mm (3/8").\n• Adaptateur de bit avec bille de retenue, entraînement carré intérieur 10 mm (3/8") - sortie hexagon
16,58 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG – Scie pliante 50352 – 514 mm
10,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself Disque de coupe en segments | Ø 125 mm BGS Do it yourself Quantité:1
4,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself Pompe pour perceuse 1/2" 1000 l/h
5,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG – Valise vide pour art. 2296 (2296-LEER) – Quantité 1
21,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €