BGS Do it yourself Jeu de mèches | Tige SDS, pointe en métal dur | 5 - 20 mm | 12 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

offres d'occasion à partir de

BGS Do it yourself Jeu de mèches | Tige SDS, pointe en métal dur | 5 - 20 mm | 12 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
22,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS Diy 2005 | Jeu de mèches | Tige SDS, pointe en métal dur | 5-20 mm | 12 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,09 €
Livraison gratuite

BGS DIY Marteau Foret- Et Jeu Sds-Arbre, Pointe de Métal Dur 5 - 20

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,42 €
Livraison gratuite

12-tlg. Marteau-Drill Et Jeu de Burin Avec Sds Barre, Pointe Métal Dur + Valise

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic KG – Scie pliante 50352 – 514 mm
10,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Do it yourself Disque de coupe en segments | Ø 125 mm BGS Do it yourself Quantité:1
4,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Do it yourself Pompe pour perceuse 1/2" 1000 l/h BGS Do it yourself Quantité:1
6,59 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Pince multiprise 75210 avec blocage 400 mm
21,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Technic – Clé mâle 6 pans – Côtes métriques et pouces (impériales, anglaises)
11,18 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Do it yourself Jeu de mèches | Tige SDS, pointe en métal dur | 5 - 20 mm | 12 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le coffret BGS Do it yourself marteaux, forets et burins avec queue SDS et pointe en carbure de tungstène est un ensemble d’outils polyvalent pour les travaux de perçage et de burinage pour les bricoleurs. Caractéristiques • Tige SDS pour un changement rapide et sûr des outils \n• Pointe en carbure pour une haute résistance à l'usure \n• Ensemble complet avec forets et burins de différentes tailles \n• Coffret en plastique robuste pour un rangement sécurisé \n• Combinaison d'outils marteau, forets et burins \n• Polyvalence d'utilisation grâce à différents diamètres et formes \n• Construction durable pour des applications professionnelles Contenu de la livraison • Foret Ø 5 mm, 110 mm. \n• Foret Ø 6 mm, 110 mm. \n• Foret Ø 8 mm, 160 mm. \n• Foret Ø 10 mm, 160 mm. \n• Foret Ø 12 mm, 160 mm. \n• Foret Ø 14 mm, 200 mm. \n• Foret Ø 16 mm, 210 mm. \n• Foret Ø 18 mm, 300 mm. \n• Foret Ø 20 mm, 450 mm. \n• Burin plat 250 mm. \n• Burin pointu 250 mm. \n• Burin creux 250 mm.
22,19 €
2-3 semaines
contorion.fr