BGS technic Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu de brosses de nettoyage pour goujons et boulons d’écrous de roues BGS Quantité:1

BGS - Insert de servante d'atelier BGS 9373 - Jeu 7 brosses nettoyage goujons et écrous de roues

BGS technic Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu de brosses de nettoyage pour goujons et boulons d’écrous de roues BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
39,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS 9373 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu de brosses de nettoyage pour goujons et boulons d’écrous de roues

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
54,13 €
Livraison gratuite

BGS 9373 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu de brosses de nettoyage pour goujons et boulons d’écrous de roues

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,42 €
Livraison gratuite

BGS 9373 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu de brosses de nettoyage pour goujons et boulons d’écrous de roues

2 à 3 jours ouvrés
56,91 €
Livraison gratuite

BGS 9373 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu de brosses de nettoyage pour goujons et boulons d’écrous de roues

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,23 €
Livraison gratuite

BGS 9373 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu de brosses de nettoyage pour goujons et boulons d’écrous de roues

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
79,59 €
Livraison à 17,49 €

BGS 9373 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu de brosses de nettoyage pour goujons et boulons d’écrous de roues

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
80,91 €
Livraison à 13,50 €
BGS technic Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu de brosses de nettoyage pour goujons et boulons d’écrous de roues BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit de brosses de nettoyage BGS est spécialement conçu pour le nettoyage des goujons d'ancrage et des goujons d'écrous de roue, et convient parfaitement à une utilisation en atelier. Caractéristiques • Adaptateur de brosse à changement rapide avec entraînement de 12,5 mm (1/2") \n• Adaptateur de carré extérieur 12,5 mm (1/2") à hexagone extérieur 6,3 mm (1/4") pour visseuse sans fil \n• Cinq tailles de brosses différentes pour goujons de 12 mm à 22 mm \n• Conception compacte pour une manipulation facile et un nettoyage rapide \n• Convient pour les goujons et les goujons d'écrous de roue \n• Brosses robustes pour un nettoyage efficace de la saleté Utilisation • Nettoyage des goujons et des goujons d’écrou de roue \n• Utilisation dans les ateliers et les garages de réparation automobile \n• Élimination de la saleté, de la rouille et des résidus de corrosion \n• Préparation des éléments de fixation pour les travaux de montage Contenu de la livraison • 1 x adaptateur de bro
39,98 €
2-3 semaines
contorion.fr