BGS technic Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils de réglage pour écrous de jantes pour BMW 21 pièces BGS Quantité:1

BGS – Insert servante 1/6 8932 – Jeu d'outils pour écrous antivol BMW, 21 pièces

BGS technic Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils de réglage pour écrous de jantes pour BMW 21 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
74,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douilles pour jantes BMW

Expédition sous 24h
76,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

BGS 8932 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils pour écrous antivol pour BMW | 21 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,43 €
Livraison gratuite

BGS 8932 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils pour écrous antivol pour BMW | 21 pièces

2 à 3 jours ouvrés
84,66 €
Livraison gratuite

BGS 8932 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils pour écrous antivol pour BMW | 21 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
87,67 €
Livraison gratuite

BGS 8932 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils pour écrous antivol pour BMW | 21 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
130,59 €
Livraison à partir de 18,55 €

Produits similaires

BGS technic Insert de servante d'atelier Jeu de verrouillage d'arbre à came Fiat 2.0l 20V Quantité:1
44,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Insert pour art. 3312 – Jeu de clés annulaires/mixtes 6–22 mm 20 pièces (3342)
63,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Insert pour servante d’atelier 3/3, vide, pour art. 70218 Quantité:1
55,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Insert BGS 3344 pour art. 3312 – Jeu de pinces – 5 pièces
47,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils de réglage pour écrous de jantes pour BMW 21 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit d'outils BGS pour écrous de roue est un ensemble de 21 pièces spécialement conçu pour travailler sur les écrous de roue BMW. Caractéristiques • Conçu spécialement pour le démontage des antivols de roues BMW \n• Embouts antivol de roue avec entraînement hexagonal de 17 mm \n• Embout à faible effort avec entraînements de 12,5 mm (1/2") et 17 mm \n• Comprend une large sélection d'embouts antivol de roue de différentes tailles \n• Insert pratique pour chariot d'atelier assurant un rangement clair et sécurisé Contenu de la livraison • Comprend des douilles pour écrous antivol de jantes aux dimensions suivantes : 30/13 pans - 31/15 pans - 32/16 pans - 12/14 pans - 11/15 pans - 33/17 pans - 34/16 pans - 35/19 pans - 16/10 pans - 15/11 pans - 14/12 pans - 36/20 pans - 37/21 pans - 38/22 pans - 40/23 pans - 18/13 pans - 17/7 pans - 20/9 pans - 19/8 pans. \n• Douille à force douce, 12,5 mm (1/2"), 17 mm.
74,99 €
2-3 semaines
contorion.fr