BGS Do it yourself Jeu de clés plates doubles | 6 x 7 - 18 x 19 mm | 6 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

BGS – Jeu de clés plates doubles 1234 G – 6 pièces (6×7–18×19 mm)

BGS Do it yourself Jeu de clés plates doubles | 6 x 7 - 18 x 19 mm | 6 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
8,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS Diy 1234 - Jeu de clés plates doubles | 6 x 7-18 x 19 mm - 6 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS Diy 1234 - Jeu de clés plates doubles | 6 x 7-18 x 19 mm - 6 pièces

2 à 3 jours ouvrés
13,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de clés plates doubles BGS - 6 pcs - 1234

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,23 €
Livraison gratuite

Jeu de clés plates doubles BGS - 6 pcs - 1234 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,23 €
Livraison gratuite

BGS Diy 1234 - Jeu de clés plates doubles | 6 x 7-18 x 19 mm - 6 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,71 €
Livraison gratuite

BGS Diy 1234 - Jeu de clés plates doubles | 6 x 7-18 x 19 mm - 6 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,72 €
Livraison gratuite

BGS Diy 1234 - Jeu de clés plates doubles | 6 x 7-18 x 19 mm - 6 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Under Armour Chaussures Surge 4 Garçon Anthracite 35,5
32,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Under Armour Chaussures Surge 4 Grade School gris foncé junior Taille 36
32,99 €
Comparer 11 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Under Armour Garçon UA BGS Surge 4, Blanc, 36.5 EU
163,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BGS technic Jeu d'extracteurs de vis pour six pans intérieurs défectueux 1,5–6 mm 7 pièces
12,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Do it yourself Jeu de clés plates doubles | 6 x 7 - 18 x 19 mm | 6 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés plates doubles BGS Do it yourself comprend six tailles et convient à une utilisation polyvalente dans les travaux de vissage et de montage. Caractéristiques • fabrication forgée à chaud \n• surface chromée mate \n• rangement pratique dans une pochette en tétron \n• ensemble de six clés mixtes doubles de différentes tailles \n• construction robuste et durable Utilisation • Utilisation dans le domaine du bricolage \n• Utilisation pour serrer et desserrer des vis et des écrous \n• Convient pour différentes tailles de vis de 6 x 7 à 18 x 19 mm \n• Applicable en atelier et à la maison Contenu de la livraison • 1 x clé plate double SW 6 x 7 mm \n• 1 x clé plate double SW 8 x 9 mm \n• 1 x clé plate double SW 10 x 11 mm \n• 1 x clé plate double SW 12 x 13 mm \n• 1 x clé plate double SW 14 x 15 mm \n• 1 x clé plate double SW 18 x 19 mm
8,59 €
2-3 semaines
contorion.fr