BGS technic Mini-soufflette d’air comprimé BGS Quantité:1

BGS – Mini-soufflette d’air comprimé 6876 – Pneumatique 6,3 bar – Multicolore

offres d'occasion à partir de

BGS technic Mini-soufflette d’air comprimé BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 6876 | Mini-soufflette d’air comprimé

2 à 3 jours ouvrés
9,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 6876 | Mini-soufflette d’air comprimé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 6876 | Mini-soufflette d’air comprimé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,99 €
Livraison à partir de 17,00 €

BGS 6876 | Mini-soufflette d’air comprimé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,25 €
Livraison à partir de 11,41 €

Mini-soufflette d'air comprimé BGS - 6876

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,04 €
Livraison gratuite

Mini-soufflette d’air comprimé BGS - 6876 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,19 €
Livraison gratuite

BGS 6876 | Mini-soufflette d’air comprimé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,00 €
Livraison gratuite

BGS 6876 | Mini-soufflette d’air comprimé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rommelsbacher Mini-four électrique BGS 1500 — 30 L, 1500 W, Noir/Argent
191,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BGS technic Mini chalumeau BGS Quantité:1
14,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Insert de servante 1/3 – Coffret calage poulie vilebrequin pour moteurs MINI Cooper W11
85,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Outil de bras de suspension pour MINI
48,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Mini-soufflette d’air comprimé BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le pistolet de soufflage mini à air comprimé BGS est un outil compact destiné à éliminer précisément la poussière et la saleté des zones difficiles d'accès. Caractéristiques • Bouton de déclenchement actionné par le pouce \n• Anneau de suspension \n• Construction compacte pour des applications polyvalentes \n• Entrée d'air avec raccord de 6,3 mm (1/4")
6,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr