BGS technic Assortiment de douilles à embouts 6,3 mm (1/4") Profil T (pour TX Plus) avec tête sphérique T10 - T40 7 pièces BGS Quantité:1

BGS technic – Assortiment douilles embouts BGS 8618 6,3mm (1/4") Profil T sphérique T10-T40 7 pièces

BGS technic Assortiment de douilles à embouts 6,3 mm (1/4") Profil T (pour TX Plus) avec tête sphérique T10 - T40 7 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
21,19 €
Livraison à 6,90 €

BGS 8618 | Assortiment de douilles à embouts | 6,3 mm (1/4") | Profil T (pour Torx) avec tête sphérique T10 - T40 | 7 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison gratuite

BGS 8618 | Assortiment de douilles à embouts | 6,3 mm (1/4") | Profil T (pour Torx) avec tête sphérique T10 - T40 | 7 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,50 €
Livraison gratuite

BGS 8618 | Assortiment de douilles à embouts | 6,3 mm (1/4") | Profil T (pour Torx) avec tête sphérique T10 - T40 | 7 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,64 €
Livraison gratuite

Jeu d'inserts d'embouts profilé en T 1/4" (pour Torx) avec rotule T10 - T40 e...

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
29,95 €
Livraison à 13,95 €

BGS 8618 | Assortiment de douilles à embouts | 6,3 mm (1/4") | Profil T (pour Torx) avec tête sphérique T10 - T40 | 7 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,31 €
Livraison gratuite

BGS 8618 | Assortiment de douilles à embouts | 6,3 mm (1/4") | Profil T (pour Torx) avec tête sphérique T10 - T40 | 7 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,02 €
Livraison gratuite

BGS 8618 | Assortiment de douilles à embouts | 6,3 mm (1/4") | Profil T (pour Torx) avec tête sphérique T10 - T40 | 7 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,33 €
Livraison gratuite
BGS technic Assortiment de douilles à embouts 6,3 mm (1/4") Profil T (pour TX Plus) avec tête sphérique T10 - T40 7 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'ensemble d'embouts BGS comprend sept embouts à carré intérieur différents avec profil en T et tête sphérique, adaptés à diverses applications de vissage. Caractéristiques • Embouts de tournevis avec moletage pour une meilleure prise \n• Embouts à profil en T (TX) avec tête sphérique pour un travail flexible \n• Transmission avec carré intérieur de 6,3 mm (1/4 pouce) \n• Conception compacte pour les espaces restreints \n• Assortiment comprenant les tailles T10 à T40 \n• Construction robuste pour une transmission de force précise \n• Ergonomique grâce à la tête sphérique pour un accès facile Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Utilisation pour les travaux de vissage avec entraînement carré intérieur \n• Convient pour l’utilisation sur des vis TX de la taille T10 à T40 \n• Applicable pour les travaux de montage et de démontage sur des machines et des véhicules Contenu de la livraison • 1 x Embout à douille, entraînement carré in
21,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
19,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
72,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Servante d'atelier Profil Exclusive avec 259 outils
1 283,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1174 pour fourches inversées
78,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €