BGS technic BGS Accu de rechange Li-Ion 18 V / 2.0 Ah pour hoc sur accu art. 9260 Quantité:1

BGS technic BGS Accu de rechange Li-Ion 18 V / 2.0 Ah pour clé à choc sur accu art. 9260 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

BGS technic BGS Accu de rechange Li-Ion 18 V / 2.0 Ah pour hoc sur accu art. 9260 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 9929 | Accu de rechange | Li-Ion | 18 V / 2,0 Ah | pour hoc sur accu art. 9928

2 à 3 jours ouvrés
61,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
74,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
20,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Caisse à outils métallique 3350 – 3 tiroirs, 147 outils
255,98 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Couteau de dépose de pare-brise à air comprimé – Quantité: 1
61,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Accu de rechange Li-Ion 18 V / 2.0 Ah pour hoc sur accu art. 9260 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La batterie de rechange BGS 9929 est une batterie Li-Ion 18 V, spécialement conçue pour une utilisation avec la clé à chocs sans fil réf. 9928. Caractéristiques • Pièce de rechange / d'usure pour clé à chocs sans fil réf. 9928 Utilisation • Batterie de rechange pour clé à chocs sans fil \n• Utilisation en atelier et pour les bricoleurs \n• Alimentation des outils électroportatifs 18 V Li-Ion \n• Remplacement en cas de batterie vide ou défectueuse Contenu de la livraison • 1 x batterie de rechange Li-Ion 18 V / 2,0 Ah
49,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr