BGS technic BGS liquet double à tête articulée, avec têtes d'anneau profil E, SW E6 x E8 Quantité:1

BGS technic BGS Clé à cliquet double à tête articulée, avec têtes d'anneau profil E, SW E6 x E8 Quantité:1

BGS technic BGS liquet double à tête articulée, avec têtes d'anneau profil E, SW E6 x E8 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
10,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 71028-6X8 | Double nnulaire à cliquet | pliable | avec têtes polygonales à profil E | E6 x E8

Unknown
13,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 71028-6X8 | Double nnulaire à cliquet | pliable | avec têtes polygonales à profil E | E6 x E8

2 à 3 jours ouvrés
13,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 71028-6X8 | Double nnulaire à cliquet | pliable | avec têtes polygonales à profil E | E6 x E8

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
20,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
74,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Caisse à outils métallique 3350 – 3 tiroirs, 147 outils
255,98 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Couteau de dépose de pare-brise à air comprimé – Quantité: 1
64,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS liquet double à tête articulée, avec têtes d'anneau profil E, SW E6 x E8 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé à cliquet double BGS est une clé articulée avec des têtes d’anneau à profil E, adaptée pour serrer et desserrer les vis avec précision. Caractéristiques • adapté aux têtes de vis à profil en E \n• articulation avec têtes inclinables en continu \n• denture fine avec 72 dents \n• conception compacte pour espaces d'installation étroits
10,79 €
2-3 semaines
contorion.fr