BGS technic BGS Clé mixte 5/8" Quantité:1

BGS technic Clé mixte BGS 30194 5/8"

BGS technic BGS Clé mixte 5/8" Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
4,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 30194 | Clé mixte | 5/8"

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,24 €
Livraison à 3,99 €

BGS 30194 | Clé mixte | 5/8"

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,73 €
Livraison gratuite

BGS 30194 | Clé mixte | 5/8"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,87 €
Livraison gratuite

BGS 30194 | Clé mixte | 5/8"

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,14 €
Livraison gratuite

nneau BGS 5/8" 30194

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
33,47 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Clé mixte 5/8" Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé mixte BGS 30194 est un outil maniable pour un vissage précis avec une ouverture de 5/8". Caractéristiques • Fabrication forgée à chaud \n• Surface chromée avec têtes polies brillantes \n• Extrémité anneau inclinée de 15° pour un meilleur accès \n• Profil d’entraînement à douze pans sur le côté anneau Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Convient pour desserrer et serrer les vis et écrous \n• Utilisation sur les véhicules, machines et installations techniques \n• Utilisation lors des travaux de montage et de maintenance Contenu de la livraison • 1 x clé mixte SW 5/8"
4,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
107,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Cliquet à embout BGS 3559 8 mm (5/16") 1 pièce
13,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Clé mixte BGS 30683 SAE 1 1/8" 1 pièce
10,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €