BGS technic BGS Coffret de Douilles à profil ondulé 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") 218 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
169,99 €
Livraison gratuite

BGS 8820 | Coffret de Douilles à profil ondulé | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 218 pièces

2 à 3 jours ouvrés
173,35 €
Livraison gratuite

BGS 8820 | Coffret de Douilles à profil ondulé | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 218 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
185,31 €
Livraison gratuite

BGS 8820 | Coffret de Douilles à profil ondulé | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 218 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
192,66 €
Livraison gratuite

BGS 8820 - 176 Pièce Socle de Jeu de Clés 6,3 (1/4) + 10 (3/8) + 12,5 (1/2)

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
253,89 €
Livraison gratuite

BGS 8820 | Coffret de Douilles à profil ondulé | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 218 pièces

En stock
261,24 €
Livraison gratuite

BGS 8820 | Coffret de Douilles à profil ondulé | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 218 pièces

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
352,01 €
Livraison à partir de 18,67 €

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
74,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Caisse à outils métallique 3350 – 3 tiroirs, 147 outils
255,98 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Couteau de dépose de pare-brise à air comprimé – Quantité: 1
64,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Coffret de Douilles à profil ondulé 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") 218 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés à douille BGS avec profil cannelé offre une large sélection d’outils pour des applications professionnelles dans le domaine de la transmission et de la mécanique. Caractéristiques • Embouts en profil d’arbre « Super Lock » pour une tenue sûre \n• Actions disponibles en variantes 6,3 mm (1/4"), 10 mm (3/8") et 12,5 mm (1/2") \n• Trois cliquets à denture fine de 72 dents pour un travail précis \n• Large sélection de clés à douille et d’embouts avec différents profils \n• Rallonges, articulations cardan et adaptateurs pour des possibilités d’utilisation flexibles \n• Jeux de clés à cliquet et clés à angle avec tête à bille pour un meilleur accès \n• Poignées ergonomiques telles que poignée coulissante et poignée tournante pour une manipulation confortable \n• Embouts de clé à douille haute résistance pour une plus grande durabilité dans les applications exigeantes Utilisation • Utilisation dans les ateliers et dans le secteur professionnel de l'automobile \n• U
169,99 €
2-3 semaines
contorion.fr