BGS technic BGS Pistolet à air comprimé avec tuyau spiralé d’air comprimé et raccord en T Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 6,90 €

BGS 74253 | Soufflette d’air comprimé | avec tuyau pneumatique en spirale et connecteur en T

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,44 €
Livraison à 3,99 €

BGS 74253 | Soufflette d’air comprimé | avec tuyau pneumatique en spirale et connecteur en T

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,51 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Pistolet à air comprimé avec tuyau spiralé d’air comprimé et raccord en T Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le pistolet de soufflage pneumatique BGS est livré avec un tuyau spiralé pour air comprimé et un raccord en T, idéal pour souffler dans les endroits difficiles d'accès. Caractéristiques • Pistolet de soufflage à air comprimé avec un diamètre de buse de 3,8 mm \n• Tuyau spiralé intégré en polyuréthane (PU) pour air comprimé \n• Tuyau spiralé avec raccord rapide 1/4" pour connexion à l'air comprimé \n• Connecteur en T compatible avec des tuyaux de 8 mm de diamètre extérieur \n• Plage de pression de travail de 0 à 8 bar pour une utilisation polyvalente \n• Niveau de pression sonore max. 93 dB(A) pour un contrôle du bruit \n• Conception compacte pour une manipulation facile et un nettoyage ciblé \n• Connecteur en T permettant la connexion de plusieurs composants d'air comprimé \n• Matériaux robustes garantissant une longue durée de vie et une fiabilité
19,57 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
19,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
72,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1174 pour fourches inversées
78,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
97,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €