BGS 3078-12-M | Brosse en laiton | 12 mm | 6,3 mm (1/4") | 3 pièces

BGS technic Brosse en laiton 3078-12-M 12 mm / 6,3 mm (1/4") 3 pièces

BGS 3078-12-M | Brosse en laiton | 12 mm | 6,3 mm (1/4") | 3 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,57 €
Livraison gratuite

BGS technic Brosse en laiton 12 mm 6,3 mm (1/4") 3 pièces Kraftmann Quantité:1

2-3 semaines
6,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 3078-12-M | Brosse en laiton | 12 mm | 6,3 mm (1/4") | 3 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 3078-12-M | Brosse en laiton | 12 mm | 6,3 mm (1/4") | 3 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,07 €
Livraison à partir de 13,50 €

BGS 3078-12-M | Brosse en laiton | 12 mm | 6,3 mm (1/4") | 3 pièces

7,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 3078-12-M Brosse métallique

4-5 Werktage
11,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

BGS 3078-12-M | Brosse en laiton | 12 mm | 6,3 mm (1/4") | 3 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,18 €
Livraison gratuite

BGS 3078-12-M | Brosse en laiton | 12 mm | 6,3 mm (1/4") | 3 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic Brosse à main avec manche fil d'acier 5 rangées 300 mm 1 pièce
3,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Brosse plate ronde tressée Ø 125 mm – Quantité: 1
5,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Brosse à chaines de motos 250 mm BGS Quantité:1
10,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Brosse en fil de laiton 20 mm – Quantité 1
3,68 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Brosse en acier BGS 3078-12-S 12 mm 6,3 mm (1/4") 3 pièces
4,28 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 3078-12-M | Brosse en laiton | 12 mm | 6,3 mm (1/4") | 3 pièces

Offre la moins chère

Idéal pour nettoyer les surfaces métalliques dans des espaces confinés Hautement efficace à prise en main facile Pour le nettoyage et l’ébavurage de cylindres, tuyaux, douilles, etc.
6,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr