BGS technic iltres cloches 14 pans Ø 74 mm pour Audi, BMW, Mercedes-Benz, Opel, VW BGS Quantité:1

BGS technic Clé à filtres cloches BGS 1041 – 14 pans – Ø74 mm – pour Audi/BMW/Mercedes-Benz/Opel/VW

BGS technic iltres cloches 14 pans Ø 74 mm pour Audi, BMW, Mercedes-Benz, Opel, VW BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
11,59 €
Livraison à 6,90 €

Bouchon de filtre à huile e filtre à huile 74 mm x 14 pans pour VW BMW A...

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
14,90 €
Livraison à 13,95 €

BGS 1041 iltres cloches - 14 pans - Ø 74 mm - pour Audi, BMW, Mercedes-Benz, Opel, VW

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,00 €
Livraison à 3,99 €

BGS 1041 iltres cloches - 14 pans - Ø 74 mm - pour Audi, BMW, Mercedes-Benz, Opel, VW

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,32 €
Livraison gratuite

BGS 1041 iltres cloches - 14 pans - Ø 74 mm - pour Audi, BMW, Mercedes-Benz, Opel, VW

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,03 €
Livraison gratuite

BGS 1041 iltres cloches - 14 pans - Ø 74 mm - pour Audi, BMW, Mercedes-Benz, Opel, VW

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,73 €
Livraison à 1,00 €
BGS technic iltres cloches 14 pans Ø 74 mm pour Audi, BMW, Mercedes-Benz, Opel, VW BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé de filtre à huile BGS avec un diamètre 14 pans de 74 mm est adaptée pour une utilisation sur les véhicules des marques Audi, BMW, Mercedes-Benz, Opel et VW. Caractéristiques • Prise 14 pans pour une tenue sûre sur le filtre à huile \n• Convient aux filtres à huile d’un diamètre de 74 mm \n• Conception compacte avec une hauteur totale de 41 mm \n• Adapté aux véhicules Audi, BMW, Mercedes-Benz, Opel et VW \n• Construction robuste pour une utilisation fiable lors du changement d’huile Utilisation • Changement de filtre à huile pour Audi, BMW, Mercedes-Benz, Opel et VW \n• Utilisation dans les ateliers et lors des entretiens de véhicules \n• Convient pour les filtres à huile 14 pans d’un diamètre de 74 mm \n• Utilisation lors des réparations et des opérations de service sur le système d’huile moteur Contenu de la livraison • 1 x clé pour filtre à huile 14 pans Ø 74 mm
11,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
107,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Cliquet à embout BGS 3559 8 mm (5/16") 1 pièce
13,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS Clé annulaire 34 mm Empreinte 14 x 18 mm Quantité:1
25,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €