BGS technic ourche BGS extra longue SW 8 mm Quantité:1

BGS technic KG – Clé à fourche extra longue – SW 8 mm – Quantité 1

BGS technic ourche BGS extra longue SW 8 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
5,59 €
Livraison à 6,90 €

BGS 1228-8 - Clé mixte - extra longue - 8 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
Livraison gratuite

BGS 1228-8 - Clé mixte - extra longue - 8 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,11 €
Livraison gratuite

BGS 1228-8 - Clé mixte - extra longue - 8 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,27 €
Livraison gratuite

BGS 1228-8 - Clé mixte - extra longue - 8 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,96 €
Livraison gratuite

BGS technic Combination Spanner

Livraison sous 3 a 5 jours
38,85 €
Livraison gratuite
BGS technic ourche BGS extra longue SW 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • forgé à froid, trempé. \n• chromé brillant. \n• extrémités anneau coudées à 15°. \n• profil d’entraînement côté anneau : douze pans. \n• extra long.
5,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressort 1144 1800 kg
473,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite