BGS technic BGS nnulaire de percussion 41 mm Quantité:1

BGS technic Clé annulaire de percussion 35141 – 41 mm – Acier chrome‑vanadium – Version lourde

BGS technic BGS nnulaire de percussion 41 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
17,77 €
Livraison à 6,90 €

BGS 35141 nnulaire de percussion | 41 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,67 €
Livraison gratuite

BGS 35141 nnulaire de percussion | 41 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,03 €
Livraison à 3,99 €

BGS 35141 nnulaire de percussion | 41 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,49 €
Livraison gratuite

BGS 35141 nnulaire de percussion | 41 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,19 €
Livraison gratuite

BGS 35141 nnulaire de percussion | 41 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,90 €
Livraison gratuite

Bgs 35141 nnulaire De Percussion 41 Mm Bgs Technic

Livraison sous 3 a 5 jours
52,23 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS nnulaire de percussion 41 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé à anneau à chocs BGS 35141 est un outil robuste, adapté à une utilisation sur des assemblages vissés avec une largeur de clé de 41 mm. Caractéristiques • version lourde \n• forgé à chaud \n• fabriqué selon la norme DIN 7444 Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Desserrage et serrage de vis avec une ouverture de 41 mm \n• Adapté aux travaux mécaniques lourds et à l'entretien \n• Utilisation sur véhicules, machines et installations industrielles Contenu de la livraison • 1 x clé à anneau à chocs SW 41 mm
17,77 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
97,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Cliquet à embout BGS 3559 8 mm (5/16") 1 pièce
13,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Clé mixte BGS 30683 SAE 1 1/8" 1 pièce
10,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Clé mixte à cliquet 6619 réversible 19 mm 1 pièce
12,60 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €