BGS technic nnulaire de percussion BGS six pans, avec 2 faces de percussion, 27 mm Quantité:1

BGS technic - Clé annulaire de percussion BGS 35357 - six pans, 2 faces de percussion - 27 mm

BGS technic nnulaire de percussion BGS six pans, avec 2 faces de percussion, 27 mm Quantité:1

Prix le moins cher
Unknown
24,97 €
Livraison à 6,90 €

BGS 35357 nnulaire de percussion | six pans | avec 2 faces de percussion | 27 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,20 €
Livraison gratuite

Bgs Technic nnulaire De Percussion Six Pans Avec 2 Faces De Percussion 27mm Bgs 35357

Livraison sous 3 a 5 jours
64,64 €
Livraison gratuite
BGS technic nnulaire de percussion BGS six pans, avec 2 faces de percussion, 27 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé à anneau à chocs BGS avec six pans est adaptée aux applications professionnelles nécessitant une grande force par frappes. Caractéristiques • Clé hexagonale avec deux surfaces de frappe \n• Construction robuste pour une utilisation intensive \n• Spécialement conçue pour les vis de support d'étrier de frein sur véhicules utilitaires \n• Compatible avec les clés dynamométriques selon les spécifications du fabricant \n• Matériau durable pour une transmission de force fiable Utilisation • Utilisation dans l'artisanat et l'industrie \n• Dévissage et vissage d'écrous et de vis hexagonaux \n• Utilisation avec des impacts pour une transmission de force accrue \n• Adapté aux ateliers et aux chantiers Contenu de la livraison • 1 x clé à œil à choc hexagonale SW 27 mm avec 2 faces de frappe
24,97 €
Unknown
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
102,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Cliquet à embout BGS 3559 8 mm (5/16") 1 pièce
13,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Clé mixte BGS 30683 SAE 1 1/8" 1 pièce
10,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €