BGS technic e capteur de réservoir BGS pour Mercedes-Benz, BMW, VW, Audi, Porsche Quantité:1

BGS technic Clé de capteur de réservoir BGS pour Mercedes-Benz, BMW, VW, Audi, Porsche Quantité:1

BGS technic e capteur de réservoir BGS pour Mercedes-Benz, BMW, VW, Audi, Porsche Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
61,49 €
Livraison à 6,90 €

BGS 74358 e capteur de réservoir | pour Mercedes-Benz, BMW, VW, Audi, Porsche

2 à 3 jours ouvrés
81,55 €
Livraison gratuite
BGS technic e capteur de réservoir BGS pour Mercedes-Benz, BMW, VW, Audi, Porsche Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé pour capteur de réservoir BGS est un outil spécial destiné à l'entretien et à la réparation des capteurs de réservoir sur les véhicules des marques Mercedes-Benz, BMW, VW, Audi et Porsche. Caractéristiques • Conçu spécialement pour le démontage et le montage des capteurs de réservoir \n• Compatible avec les modèles de véhicules Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Audi et Porsche \n• Convient pour Porsche 911 et Boxster \n• Construction robuste pour une utilisation fiable \n• Ajustement précis pour une manipulation facile Utilisation • Remplacement et réparation des sondes de réservoir sur véhicules \n• Convient pour Mercedes-Benz, BMW, VW, Audi et Porsche \n• Utilisation dans les ateliers et pour l'entretien des véhicules \n• Utilisation lors des travaux sur les réservoirs de carburant Contenu de la livraison • 1 x clé pour capteur de niveau de carburant
61,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
105,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Cliquet à embout BGS 3559 8 mm (5/16") 1 pièce
13,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Clé mixte BGS 30683 SAE 1 1/8" 1 pièce
10,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €