BGS technic BGS Clé mixte, coudée 32 mm Quantité:1

BGS technic Clé mixte coudée 30132 32 mm

BGS technic BGS Clé mixte, coudée 32 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
18,97 €
Livraison à 6,90 €

BGS 30132 | Clé mixte, coudée | 32 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,61 €
Livraison à 3,99 €

BGS 30132 | Clé mixte, coudée | 32 mm

2 à 3 jours ouvrés
23,76 €
Livraison à 3,99 €

BGS 30132 | Clé mixte, coudée | 32 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,51 €
Livraison gratuite

BGS 30132 | Clé mixte, coudée | 32 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,20 €
Livraison gratuite

BGS 30132 | Clé mixte, coudée | 32 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,30 €
Livraison gratuite

BGS 30132 | Clé mixte, coudée | 32 mm

35,21 €
Livraison gratuite

Clé À Molette BGS Coudée 32 Mm 30132

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
49,06 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Clé mixte, coudée 32 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé mixte décalée BGS 30132 est une clé avec une largeur de 32 mm, adaptée à divers travaux de montage et de réparation. Caractéristiques • fabrication forgée à froid \n• surface chromée mate \n• extrémité de l'anneau profondément coudée \n• profil d'entraînement à douze pans du côté de l'anneau Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Serrage et desserrage de vis et écrous avec une clé de 32 mm \n• Adapté aux endroits difficiles d'accès grâce à sa forme coudée \n• Utilisation sur véhicules, machines et installations industrielles Contenu de la livraison • 1 x clé mixte coudée, SW 32 mm
18,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
107,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Cliquet à embout BGS 3559 8 mm (5/16") 1 pièce
13,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Clé mixte BGS 30683 SAE 1 1/8" 1 pièce
10,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €