BGS technic iltres cloches 12 pans 27 mm pour Ford, PSA BGS Quantité:1

BGS technic Clé pour filtre à huile 1044 12 pans 27 mm pour Ford, PSA

BGS technic iltres cloches 12 pans 27 mm pour Ford, PSA BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
15,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 1044 iltres cloches | 12 pans | 27 mm | pour Ford, PSA

2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 1044 iltres cloches | 12 pans | 27 mm | pour Ford, PSA

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 1044 iltres cloches | 12 pans | 27 mm | pour Ford, PSA

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,54 €
Livraison gratuite

BGS 1044 iltres cloches | 12 pans | 27 mm | pour Ford, PSA

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,42 €
Livraison gratuite

Clé Pour Filtre À Huile PSA & Ford 74 - Code BGS1044 FBGS1044 BGS Atelier

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
27,89 €
Livraison à partir de 16,90 €

BGS 1044 iltres cloches | 12 pans | 27 mm | pour Ford, PSA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,28 €
Livraison gratuite

BGS 1044 iltres cloches | 12 pans | 27 mm | pour Ford, PSA

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,04 €
Livraison à partir de 13,50 €

BGS 1044 iltres cloches | 12 pans | 27 mm | pour Ford, PSA

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,49 €
Livraison à partir de 17,68 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 592 mm
Poids 592 g

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Pour véhicules Ford et PSA.
• Dimensions : 27 mm, 12 pans garantissant ajustement précis.
• Matériau : Acier robuste, usage intensif.

Produits similaires

BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Cliquet réversible BGS 106 poignée rotative 10 mm (3/8")
41,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Cliquet traversant 12,5 mm (1/2") Quantité 1
15,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Clé mixte BGS 30190 3/8"
4,58 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic - Clé mixte extra longue 11 mm - BGS 1228-11 - 1 pièce
4,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic iltres cloches 12 pans 27 mm pour Ford, PSA BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé pour filtre à huile BGS avec douille 12 pans SW 27 mm est spécialement conçue pour une utilisation sur les véhicules des marques Ford et PSA. Caractéristiques • Exécution à douze pans pour une prise sûre sur le filtre à huile \n• Entrée de 12,5 mm (1/2") pour une fixation d'outil courante \n• Spécialement adapté aux moteurs Ford Duratorq 2,0 / 2,2 TDCI avec codes DW10C et DW12C \n• Compatible avec les moteurs PSA 2,0 et 2,2 HDI, par ex. dans S-Max, Mondeo, Galaxy \n• Construction robuste pour une utilisation durable Utilisation • Embout pour desserrer et serrer les filtres à huile \n• Convient pour filtres à huile 12 pans avec une largeur de clé de 27 mm \n• Spécialement conçu pour les véhicules des marques Ford et PSA \n• Utilisation en ateliers et lors de l'entretien des véhicules Contenu de la livraison • 1 x clé pour filtre à huile 12 pans SW 27 mm
15,59 €
2-3 semaines
contorion.fr