BGS Clés Mixtes Cotes Pouces, Impériales, US, SAE, Jeu de 12 Clés en Acier Chrome Vanadium

BGS technic Clés mixtes pouces (SAE) – Jeu de 12 – Acier chrome‑vanadium

CLES MIXTES COTES POUCES, IMPERIALES, US, SAE, JEU DE 12 CLES BGS

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
22,55 €
Livraison à partir de 5,93 €

BGS Clés Mixtes Cotes Pouces, Impériales, US, SAE, Jeu de 12 Clés en Acier Chrome Vanadium

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,55 €
Livraison à partir de 8,03 €

cles mixtes cotes pouces, imperiales, us, sae, jeu de 12 cles bgs -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,55 €
Livraison à partir de 8,05 €

cles mixtes cotes pouces, imperiales, us, sae, jeu de 12 cles bgs - Bgs Technic G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,55 €
Livraison à partir de 8,05 €

CLES MIXTES COTES POUCES, IMPERIALES, US, SAE, JEU DE 12 CLES BGS

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
22,55 €
Livraison à partir de 8,17 €

CLES MIXTES COTES POUCES, IMPERIALES, US, SAE, JEU DE 12 CLES BGS

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
30,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Cliquet traversant 12,5 mm (1/2") Quantité 1
15,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG - Jeu de clés à ergots 9602 réglables Ø 2,5-9 mm
47,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Jeu de clés mixtes 6–22 mm 12 pièces – Kraftmann
14,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu de clés mixtes 8 - 19 mm 8 pièces BGS Quantité:1
11,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Clés Mixtes Cotes Pouces, Impériales, US, SAE, Jeu de 12 Clés en Acier Chrome Vanadium

Offre la moins chère

Ensemble complet de 12 clés mixtes: Trousse de 12 clés mixtes BGS avec cotes impériales pour visserie aux pouces anglaises ou américaines Matériau de qualité professionnelle: Fabriquées en acier chrome vanadium pour une résistance et une durabilité optimales Dimensions incluses: Contient 1 clé de chaque dimension : 1/4 - 5/16 - 3/8 - 7/16 - 1/2 - 9/16 - 5/8 - 11/16 - 3/4 - 13/16 - 7/8 - 15/16 pouces Finition chromée satinée: Revêtement chromé satiné offrant une protection contre la corrosion et une prise en main confortable Rangement pratique: Livrées dans une pochette en Tetron pour un transport et un rangement faciles de l'ensemble des clés
22,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr