BGS technic Coffret de douilles 10 mm (3/8") 61 pièces BGS Quantité:1

BGS technic – Coffret de douilles 2229 – 10 mm (3/8") – 61 pièces

BGS technic Coffret de douilles 10 mm (3/8") 61 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
81,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS 2229 | Coffret de douilles | 10 mm (3/8") | 61 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,37 €
Livraison gratuite

BGS 2229 | Coffret de douilles | 10 mm (3/8") | 61 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,66 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles BGS 61 pièces 3/8" Super Lock Torx valise jeu de cliquets pro...

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
89,95 €
Livraison à 13,95 €

Coffret de douilles - 10 mm - 61 pcs - 2229

Se renseigner auprès du vendeur
91,22 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles BGS TECHNIC - 10 mm - 61 pcs - 2229 G

Se renseigner auprès du vendeur
91,27 €
Livraison gratuite

BGS 2229 | Coffret de douilles | 10 mm (3/8") | 61 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
93,07 €
Livraison gratuite

BGS 2229 | Coffret de douilles | 10 mm (3/8") | 61 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
95,58 €
Livraison gratuite

BGS 2229 | Coffret de douilles | 10 mm (3/8") | 61 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
140,89 €
Livraison à 21,87 €
BGS technic Coffret de douilles 10 mm (3/8") 61 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés à douille BGS avec entraînement de 10 mm est un ensemble d'outils complet pour les utilisateurs professionnels et particuliers, destiné au montage et au démontage polyvalents des assemblages vissés. Caractéristiques • Ensemble complet de clés à douille pour mécaniciens et bricoleurs \n• Douilles à profil "Super Lock" / cannelé en versions courte et profonde \n• Cliquet à fine denture de haute qualité avec 90 dents et levier de changement intégré \n• Poignée ergonomique bi-composants pour une manipulation confortable \n• Déverrouillage rapide des douilles pour un changement d’outil facile \n• Divers éléments de commande tels que rallonges, poignée coulissante et joint cardan inclus \n• Rangement sûr et ordonné dans une mallette en plastique \n• Disposition claire des clés à douille et embouts pour une localisation rapide \n• Douilles, rallonges, joint cardan et cliquet en acier chrome-vanadium \n• Embouts en acier chrome-vanadium de haute qualité (S2) \n• Mol
81,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 4210 mm
Poids 4,21 kg

Informations sur le produit

En bref

• Kit complet : Assortiment d'outils pour diverses applications.
• Ergonomie supérieure : Conception robuste pour une prise en main aisée.
• Rentabilité : Excellent rapport qualité/prix pour bricoleurs exigeants.

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
19,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
72,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Servante d'atelier Profil Exclusive avec 259 outils
1 283,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1174 pour fourches inversées
78,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €